Последние новости
Новости /

В Москве ночью будут убирать снег около 9 тысяч единиц техники

Около 9 тысяч единиц снегоуборочной техники в ночь на вторник выйдут на улицы Москвы, чтобы ликвидировать последствия снегопада, сообщил РИА Новости в понедельник вечером пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Сильный снегопад начался в Москве еще в воскресенье, за ночь на территории Подмосковья выпало до восьми миллиметров осадков, при этом сугробы местами выросли более чем на 10 сантиметров.

"Сейчас с юго-запада в Москву зашел снежный фронт. Коммунальные службы полностью готовы к ликвидации снегопада. На улицы города по-прежнему выйдет около 9 тысяч единиц снегоуборочной техники, более 5 тысяч человек будут убирать снег вручную", - сказал Пергаменщик.

Он добавил, что в 22.00 и 5.00 коммунальная техника выйдет на сплошное прометание всех городских магистралей и улиц с последующей обработкой их реагентами.

"Особое внимание уделяется тротуарам, а также сходам к метро, остановкам, подходам к торговым центрам", - пояснил Пергаменщик.

Собеседник агентства отметил, что, по прогнозам синоптиков, прирост снега за ночь может составить до 4 сантиметров.

Пергаменщик также попросил всех автомобилистов быть аккуратнее на дорогах, соблюдать правила парковки и оставлять машины только в положенных местах.

У нас находят:
  • когдо уберают масковскую ёлку
  • когда убирают новогоднюю ёлку в гуме
  • когда будут чистить снег в москве
  • когда убирают елку в москве
  • когда убирают елку?
имя


Популярые сообщения