Последние новости
Происшествия /

В районе Строгино голая девушка выпала из окна многоэтажки

Необычный случай произошел 18 июня в столице России. Там из окна многоэтажного дома вылетела 17-летняя девушка. Причем на ней не было совершенно никакой одежды. Позднее выяснилось, что она является жительницей Воронежской области.

Данную информацию подтвердили и в правоохранительных органах Москвы. Здесь сообщили, что инцидент произошел на северо-западе в районе Строгино неподалеку от дома 22, расположенного на улице Исаковского. Там голая девушка выпала из окна многоэтажки.

В ходе расследования удалось установить личность потерпевшей. Выяснилось, что она 1995 года рождения и проживает в Воронежской области. Причем девушке удалось выжить после падения, однако она получила серьезные травмы. Врачи диагностировали многочисленные травмы грудной клетки, переломы лопатки и левой руки, а также сотрясение мозга.

В настоящее время сотрудники полиции ведут оперативную проверку, которая позволит определить причины, по которым одежда на девушке отсутствовала. Пока неизвестен и этаж, с которого она выпала.

У нас находят:
  • Случайна сфоткана голая
  • голые через окно
  • голыедевушкиинвалиды
  • голые девушки-инвалиды
  • фото обнаженных девушек инвалидов
7 комментариев
tararam / 5 июля 2012 / 10:17
Как-то часто в последнее время выпадают из окон - и дети, и вот теперь - голая девушка из окна выпала в Строгино. Вероятно, ей кто-то помог в этом. Хорошо хоть, жива осталась, хотя, может, инвалидом останется. 17 лет - наверняка приехала после школы поступать в вуз. Так вот жизнь оборачивается: кому - орлом, кому - решкой. Жалко девчонку.
akula / 5 июля 2012 / 10:18
Ну вот и еще одна девушка выпала из окна.Удивляться? Не стоит!rnЖизнь и так жестокая штука, а в первопрестольной она во сто крат жестче. Как тут выжить молодой провинциалке? А то что девушка была без одежды навевает мысли о криминальном следе. Хотя полиции проще все списать на попытку суицида. Но может быть, жертва еще и выживет и расскажет об обстоятельствах произошедшего..
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 10:21
Да уж, вот это случай в районе Строгино произошел. Интересно, почему девушка была голая, и почему выпала из окна многоэтажки. Надеюсь, что следствие даст ответы на эти вопросы. Но во всяком случае, хорошо, что жива хоть осталась. Будем надеяться, что полученные в результате падения травмы не станут причиной ее инвалидности.
cakura1 / 5 июля 2012 / 11:06
Если девушка выжила и в сознание, то причина скоро станет известна! Ведь тут не все так просто, возможно девушке помогли выпасть и тут имеется состав преступления. Хотя выпасть девушка могла и случайно, либо под действием алкоголя, наркотиков. Особенно настораживает то, что девушка была без одежды..
alanol09 / 5 июля 2012 / 11:15
Как-то самоубийством в обнаженном виде не очень принято даже в современном обществе. Но ведь можно представить ситуацию, девочка разделась на спор, приняла что-то ободряющее и случайно упала. Но большинство думает про убийство. Почему? потому что в нашей стране цена человеческой жизни становится все меньше. Трагичная история, жаль что она не последняя.
mlenos / 5 июля 2012 / 11:16
В первую очередь следователи могли припустить, что это был суицид. Но сразу же выплывает другой вопрос: почему всё так сложно?rnМожет быт девушке с кем-то поспорила, что решится на такой поступок. Я не думаю, что её кто-то толкал, а перед этим ещё и раздел.rnА может быть, она прибирала в комнате и случайно выпала. А то, что была раздета, то многие ходят дома голыша.
вий / 26 января 2013 / 00:14
ну и что что голая,заостряют внимание на то что выпала или на то что голая? решила уйти из жизни в том в чём пришла в этот мир,может и помогли,не исключенно
имя


Популярые сообщения