Последние новости
Спорт /

СЕМИН возглавит Киевское Динамо

Бывший наставник столичного «Локомотива» Юрий Семин может возглавить киевское «Динамо» уже на следующей неделе. Предполагается, что официально о возвращении Семина в киевский клуб будет объявлено в конце следующей недели. Скорее всего, это призойдет после того, как киевляне проведут своей последний матч в нынешнем году - 15 декабря в рамках Лиги чемпионов они встретятся с молдавским «Шерифом».
Юрий Семен был отправлен в отставку с поста главного тренера в "Локомотиве" 30-го ноября. Новым наставником «железнодорожников», скорее всего, станет Юрий Красножан, возглавлявший ранее нальчикский «Спартак».

122 комментария
корнейка / 13 ноября 2018 / 09:00
Доброго времени суток! rn rnНаша онлайн платформа предоставляет новых клиентов всем компаниям, которые размещены на ней. Размещение бесплатно и нет абонентской платы! rn rnВы платите только за клиента, который пришел к вам от нас и оплатил покупку! rn rnК нашей платформе уже подключены более 400 000 клиентов и 1500 магазинов, среди которых можете оказаться вы. rn rnПлатформа работает по системе кэшбэк сервиса. Клиент нашей платформы совершает у вас покупку, за которую вы перечисляете нам заранее установленное вознаграждение, а мы часть его выплачиваем клиенту в рублях. rn rnВ результате вы: rn1. Экономите рекламный бюджет. rn2. Получаете новый поток клиентов. rn3. Платите только за совершенную клиентом покупку. rn4. Увеличиваете количество повторных покупок за счет формирования лояльности постоянных клиентов кэшбэком. rn rnДля начала сотрудничества вам достаточно заполнить анкету во вложении и отправить на адрес: evgenyswitips@gmail.com. С вами свяжутся наши представители и решат все вопросы. rn rnВо вложении коммерческое предложение и более подробная информация о нас. rnПо всем вопросам можете обращаться по адресу: evgenyswitips@gmail.com и телефону 8-906-909-1111.
Асик / 20 ноября 2018 / 00:25
Реклама Ваших товаров и услуг ! rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 400 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnЭто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rn rnРАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ РОССИИ И СНГ, БОЛЕЕ 800 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ И ДР. 1 000 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ rn rnНе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
ниноша / 9 января 2019 / 12:35
Анонимная помощь в 'открытии' нужного почтового аккаунта ( почты ) rn rnВремя исполнения: от 2x часов до 4 суток rn rnПaрoль НЕ меняется, а остаётся тем же, что использует владелец почты. rn rnПредоплата НЕ требуется, оплата осуществляется строго по факту выполнения заказа. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо высланное на почту. rn rnСтоимость: Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 15 000р. Рамблер 15 000р. Гмаил 25 000р + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/ билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон rn rnДля связи писать только на мыло: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )
Гриха / 22 февраля 2019 / 13:23
Реклама Ваших товаров и услуг ! rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnСКИДКА 50% на рассылку до 25 февраля! rn rnЭто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
Танюшечка / 26 февраля 2019 / 16:42
Здравствуйте! rn rnПрошу обратить Ваше внимание на услуги Типографии А2. rn rnЦифровая печать. rnОфсетная печать. rnШелкотрафаретная печать. rnИзготовление коробок. rnИзготовление бумажных пакетов. rn rnНаша продукция: rnВизитки, листовки, буклеты, брошюры, каталоги, календари, этикетки, наклейки, rnбумажные и полиэтиленовые пакеты, коробки из картона и многое другое. rnСотрудничаем со службами доставки по регионам РФ. rnПисьмо сгенерировано автоматически и не требует ответа. rnДля обратной связи пишите на эл. почту: tipo3@bk.ru rn rnВ связи с расширением типографии и модернизацией парка оборудования мы рады предложить свои услуги как нашим старым друзьям-партнерам, так и новым клиентам. Уже более 15 лет наша типография успешно растет и развивается на рынке производства рекламной и представительской полиграфической продукции. За эти годы вместе с нашими клиентами мы прошли путь от небольшой типографии до современного полиграфического комбината, оснащенного новейшим оборудованием, которое позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции и строгое соблюдение сроков выполнения заказа. rn rnБлагодаря приобретению печатной машины с технологией нового поколения Anicolor, берем в работу заказы от которых отказываются другие типографии из-за высокой сложности печати. rn rnКлиенты, печатающие средними и малыми тиражами в данном формате и нацеленные на сокращение затрат, не пропустят новое предложение Типографии А2. rn rnДля сравнения цен на услуги типографии предлагаем выслать ответное письмо с техническим заданием, которое Вы планируете или уже отпечатали в другой типографии. rn rn rnС уважением к Вам и вашему бизнесу rnООО "Типография А2" rntipo3@bk.ru rn rnНЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ - МОЖНО ПРОСТО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ВАРИАНТ ПО ДУШЕ.
Иван Pro Web / 10 марта 2019 / 20:12
Имеющиеся категории баз: rn- Строительство: ~350 тыщ сайтов rn- Медицина: ~300 тыщ сайтов rn- Все сайты Москвы 1.5 млн сайтов rn- Отели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rnИ огромная база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rnЦена рассылки 999 рублей по указанным выше категориям rnРассылка по всем базам 4999 руб. rnРассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rnСроки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnОтличная доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rnЕсли вам нужна рассылка пишите на почту: ivanproweb@mail.ru
Алексеи / 12 марта 2019 / 12:06
РЕКЛАМА ВАШИХ УСЛУГ ЗА КОПЕЙКИ! rn rnРАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 1450 РУБЛЕЙ rnРАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 1450 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnЦЕНЫ с УЧЁТОМ 50% скидки действуют до 15 марта! rn rnОтчёт о проделанной работе rnГарантии rnВозможна оплата после рассылки! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
JosephJat / 13 марта 2019 / 04:15
Здравствуйте! rn rnПредлагаю разослать Ваше коммерческое предложение в формы обратной связи сайтов по всей России rn rnВ базе более миллиона сайтов, от Вас нужны только тема сообщения и текст. rn rnПо стоимости договоримся здесь rus.chukardin@mail.ru
Вероника / 14 марта 2019 / 00:23
Выполню массовые рассылки по 10 млн формам обратной связи! rnИмеющиеся категории баз: rn- Строительство: ~350 тыщ сайтов rn- Медицина: ~300 тыщ сайтов rn- Все сайты Москвы 1.5 млн сайтов rn- Отели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rnИ огромная база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rnЦена рассылки 999 рублей по указанным выше категориям rnРассылка по всем базам 4999 руб. rnРассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rnСроки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnОтличная доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rnЕсли вам нужна рассылка пишите на почту: support@xrumer.xyz
поляша / 15 марта 2019 / 20:02
Сбор персональной базы организаций из яндекс карт за 990р rnВам нужно лишь указать ключевые слова для поиска и регион rn rnМы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ rnОбновление баз март 2019! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
JaimeMatte / 3 апреля 2019 / 03:56
Таможенное оформление различных товаров rnПредлагаю вашему вниманию услуги по таможенному оформлению (декларированию) различных групп товаров под Вашу ЭЦП НА ЧАСТНОЙ ОСНОВЕ. rnВ комплекс услуг входит полное сопровождение Вашей поставки от проверки товарно-сопроводительных документов до выпуска вашего товара в свободное обращение. rnВзаимодействие и решение спорных вопросов на многих таможнях ЦФО. rnТак же консультирую по различным вопросам логистики, внешнеэкономической деятельности и таможенного законодательства. rnОплата сдельная – 10 000 руб. за декларацию из 5 кодов ТНВЭД + 1 000 руб. за каждый последующий код. ПЕРВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ОФОРМЛЯЮ БЕСПЛАТНО!!! rnБЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! В СРОК! rnБуду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону (903)-875-07-69 или по электронной почте denis-tabak@mail.ru.
Ernestgyday / 24 мая 2019 / 03:56
Здравствуйте. Я интернет-маркетолог со своей командой. Мое предложение может вас заинтересовать, если: rn1. Вам надоело переплачивать огромные бюджеты веб-студиям и компаниям, занимающимся продвижением вашего сайта. В среднем их бюджет начинается от 40 000 р. Я это знаю, так как сам долгое время работал на такие конторы. Некоторые мои клиенты получают заказы и заявки с бюджетами от 20 000р. rn2. Вы не хотите нанимать в штат отдельного специалиста. В среднем зарплата хорошего специалиста начинается с 50 000 р. + бюджет на продвижение. Работая со мной, вы получаете несколько специалистов – в моей команде есть программисты, копирайтеры, дизайнеры. Это все проверенные специалисты, которым не нужно платить ежемесячно – только за выполненную работу. rn3. Вы начинающий предприниматель и у вас пока нет возможности тратить большие бюджеты на интернет-рекламу. Как я уже говорил, бюджеты моих услуг начинаются с 20 000р. rn rnЕсли вам интересно узнать, сколько интернет маркетинг может принести вам клиентов, и сколько каждый клиент будет стоить, отправьте на почту demidoffseo@yandex.ru адрес сайта и регион для продвижения и мы сделаем бесплатный аудит вашего сайта, проанализируем конкурентов и пришлем стоимость продвижения.
Дмитрий / 3 августа 2019 / 03:08
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rnОплата по факту, БЕЗ предоплат. rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Илья / 7 августа 2019 / 10:22
Здравствуйте! rnМы-команда программистов, специализируемся на разработке и оптимизации сайтов на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, хорошее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rnС уважением, Илья!
Илья / 12 августа 2019 / 00:16
Здравствуйте! rnМы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, впечатляющее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rnС уважением, Илья!
Виктор / 14 августа 2019 / 11:42
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rnОплата по факту, БЕЗ предоплат! rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 16 августа 2019 / 14:54
Здравствуйте! rnДоставим Ваши товары из Китая, за короткие сроки, по приятной цене. rnХорошо налажены контакты в Китае. В случае необходимости, поможем найти поставщика на интересующий Вас товар и проверим его качество перед доставкой. rnПроконтролируем безопасность в процессе доставки. rnИнтересует? Тогда напишите нам на E-mail: rophodesa1978@mail.ru rn rnПодробнее об услугах, которые мы предоставляем на усмотрение заказчика, помимо самой доставки: rn- Поиск прямых производителей любой продукции (а также проверка всех документов производителя, чтобы убедиться в том, что это не посредник) rn- Переговоры с поставщиками и размещение заказов rn- Посещение фабрик и выставок rn- Выезд на фабрику, с целью проверить качество партии Вашего товара или саму фабрику (документы и тд) rn- Переводы (документов с Русского на Китайский и наоборот) rn- Ведение сделки под ключ (от поиска поставщиков до доставки товара) rnДля связи с нами, напишите на наш E-mail: rnrophodesa1978@mail.ru
Илья / 17 августа 2019 / 15:17
Здравствуйте! rnМы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, впечатляющее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: lmitnonppecont1970@mail.ru rnС Уважением, Илья!
oleg / 17 августа 2019 / 16:34
- ДТ-Л-К5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- Джет, А-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rnЦены указаны с учетом НДС на ст. Войновка. rn rnСообщаем вам , что благодаря поддержке Сбербанка на АО "Антипинский НПЗ" даже в период вынужденного простоя не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rnВ настоящее время завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца – ООО «СОКАР Энергоресурс» – совместного предприятия с участием ПАО Сбербанк и группы отраслевых инвесторов. Данная схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rnВ связи с тем , что НПЗ возобновил переработку нефти , ООО «АНПЗ-Продукт» распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rnС Уважением, rnНачальник отдела сбыта: rnОлег - (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
oleg / 20 августа 2019 / 09:10
- ДТ-Л-К5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- Джет, А-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rnЦены указаны с учетом НДС на ст. Войновка. rn rnСообщаем вам , что благодаря поддержке Сбербанка на АО "Антипинский НПЗ" даже в период вынужденного простоя не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rnВ настоящее время завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца – ООО «СОКАР Энергоресурс» – совместного предприятия с участием ПАО Сбербанк и группы отраслевых инвесторов. Данная схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rnВ связи с тем , что НПЗ возобновил переработку нефти , ООО «АНПЗ-Продукт» распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rnС Уважением, rnНачальник отдела сбыта: rnОлег +7 (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
Дмитрий / 20 августа 2019 / 14:41
Здравствуйте, Вас интересуют оптовые закупки и доставки товаров из Китая? rnЕсли да, напишите на нашу почту: rnsioterasto1976@mail.ru
Андрей / 22 августа 2019 / 03:41
Здравствуйте! rnХотите максимально выгодно построить здание без потери качества? rnРазрабатываем современные проекты на металлокаркасы зданий, что позволяет экономить до 30% стоимости. Осуществляем изготовление и поставку металлический каркасов зданий. rnНапишите нам, расскажем подробности, предоставим ссылку на сайт, отзывы и прочую информацию о нашей компании. rnДля связи: E-mail: satavinews1986@mail.ru
Екатерина / 24 августа 2019 / 09:17
Добрый день. Просим прощения за спам. rnМы являемся разработчиками плагинов и сайтов на Wordpress. rnВас это интересует? rnЕсли да. Напишите, пожалуйста запрос прайса или портфолио на наш E-mail: dowsterala1989@mail.ru rnС Уважением, команда WPWoo!
Евгений / 8 сентября 2019 / 14:11
Здравствуйте! rnВам нужны лиды? rnПредоставляем услуги, по рассылке Вашего оффера, в формы обратной связи сайтов. rnПриятные цены- нам выгодно, получал с помощью рассылки прибыль и обращался повторно. rnВам это интересно? rnНапишите нам! rnE-mail: sildavilot1987@mail.ru
Петр / 18 сентября 2019 / 10:40
Проектно-логистическая компания "Мирави Рус", предлагает свои услуги по таможенному оформлению, логистике, а также по Сертификации и Декларированию продукции на соответствие требованиям национальных и международных стандартов. rn rn rnМы готовы оказать для Вас следующие услуги: rn rn- Получение классификационного решения ФТС России; rn rn- Подготовка технической документации в целях таможенного оформления; rn rn- Транспортно-логистические услуги; rn rn- Организация таможенного оформления; rn rn- Освобождение от НДС; rn rn- Оформление разрешительной документации (Сертификатов/Деклараций ТР ТС, Сертификатов ПБ, а также любой другой разрешительной документации). rn rn rn rnЗа более подробной информацией просим Вас обращаться по телефону +7 (812) 660-55-85 или по электронной почте info@mirawi.ru.
Виктор / 19 сентября 2019 / 16:55
Здравствуйте. Хотите знать, почему Вам на почту приходит спам? Мы Вам об этом расскажем! rn rnКак Вы наверняка знаете, основа любого бизнеса - лиды, проще говоря заявки. rnИз-за того, что с каждым днем появляется все больше и больше сайтов, последнее время, рассылки в формы обратной связи стали одним из самых эффективных инструментов привлечения клиентов. rnОсобенно это касается B2B направлений. rn rnДа, иногда это достает. rnНекоторые даже считают, люди не захотят обращаться т.к. спам мало кому нравится. rnНо многим ли нравится, к примеру, баннеры, та же реклама в соц.сетях и т.д.? rnКогда человеку что-то нужно и ему предлагают то, что он хочет, разве будет для него важно, как на него вышли? rn rnКонечно, подавляющее большинство не заинтересуют конкретные услуги. Но когда рассылка проходит по нескольким миллионам сайтов, об эффективности не стоит говорить. Ведь чтобы купить аналогичное количество просмотров в тех же соц.сетях, нужно потратить в десятки раз больше, чем стоит рассылка. rn rnСо своей стороны, можем предложить Вам услуги рассылки в формы обратной связи. rnУверен, попробовав, Вы тоже обратитесь повторно. rnНапишите нам! rnEmail: silinitcha1979@mail.ru
Дмитрий / 27 сентября 2019 / 11:18
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 3 октября 2019 / 13:22
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 8 октября 2019 / 21:25
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 22 октября 2019 / 13:57
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Marina / 22 октября 2019 / 17:37
Здраствуйте с кем я могу переговорить, можно узнать контакты лица кто у Вас принимает решения? rnИли перезвоните мне сами. rnС уважением Марина тлф 84959896371
Евгений / 24 октября 2019 / 15:24
Здравствуйте! rnПредоставляем услуги по ОПТОВОЙ доставке из Китая. rnКроме того, по необходимости, можем помочь с оптовой закупкой у прямых производителей и проверить качество перед отправкой. rnДля расчета цены на логистику, необходима следующая информация: rn1)Товар rn2)Вес/Объем rn3)Точка А/Точка Б rn4)Когда товар будет готов к отправке (с Вашей стороны) rnЕсли Вам нужна помощь с закупкой, необходима подробная информация о самом товаре и объемах, которые Вас интересуют. rn rnНапишите нам! rnE-mail: stiloszavi1981@mail.ru
Евгений / 25 октября 2019 / 23:54
Интересные компьютеры - тонкие, мощные, белые и чёрные, стеклянные - www.bilena.xyz
Дмитрий / 26 октября 2019 / 14:34
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Мариус / 31 октября 2019 / 14:47
Победить раковые заболеваний через несколько месяцев!!! rnАмигдалин капсулы с нано-клетками, которые убивает только раковые клетки (напрямую от производителя). rnЛечение без каких-либо операций, самый безопасный способ для здоровья. rnРаботает и используется у многих пациентов. Бесплатная доставка по всему миру! rn rnСделано в Европе! Мы также торгуем оптом. rn rnЭти препараты запрещены в Соединенных Штатах, в связи с чем, там самый высокий уровень заболеваемости раком. rn rnСвяжитесь с нами! rnE.почта: info@istiespigu.lt rnViber/WhatsApp: +37067970237 rnНомер в России: +79390091405
Евгений / 3 ноября 2019 / 13:39
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Олег / 7 ноября 2019 / 12:19
Здравствуйте! rnБолее 5 лет занимаемся ОПТОВОЙ доставкой из Китая. За время работы собралось большое количество видео-отзывов. rnИмеется сайт, раскрученное сообщество Вконтакте и ютуб-канал (Отправим по первому запросу) rn rnПомимо услуг в сфере логистики, по необходимости, можем помочь с оптовой закупкой у прямых производителей. И проверить качество, перед отправкой. rnДля расчета цены на логистику, необходима следующая информация: rn1)Товар rn2)Вес/Объем rn3)Точка А/Точка Б rn4)Когда товар будет готов к отправке (с Вашей стороны) rnЕсли Вам нужна помощь с закупкой, необходима подробная информация о самом товаре и объемах, которые Вас интересуют. rn rnНапишите нам! rnE-mail: stiloszavi1981@mail.ru rnP.S. Извините за беспокойство, если Вы с нами уже сотрудничаете.
Александр / 9 ноября 2019 / 17:52
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 11 ноября 2019 / 04:22
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 14 ноября 2019 / 14:46
Здравствуйте! rnВам нужны клиенты? rnНастроим таргетированную рекламу Вконтакте, проведем А/Б тестирование и приведем Вам клиентов! rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: arsatithos1987@mail.ru
Александр / 17 ноября 2019 / 10:13
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 21 ноября 2019 / 17:52
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 27 ноября 2019 / 02:40
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Нина / 29 ноября 2019 / 15:46
Здравствуйте! rnХотите порадовать коллег, друзей, родных или близких? rnВкусные подарочные наборы ТМ Organic Food - отличный вариант корпоративного подарка! rn rnМы подготовили для вас оригинальные подарки? с ароматным чаем, изысканными конфетами, вкусными натуральными ягодами и мёдом-суфле, специями и пряностями! rnПриобретая наш подарочный набор, вы можете быть уверены, что покупаете эксклюзивный товар! В наших подарках – всегда самые свежие и вкусные продукты, которые гармонично дополняют друг друга и придутся по душе даже взыскательному гурману! rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: rnsozvezdie2810@mail.ru rnninasozvezdie@mail.ru rn rnНаш сайт: www.organic-food.biz rnМы в Instagram: @organic_food.insta rnТел: (8352) 22 26 42 / 22 26 41 rn rnКроме этого всегда в наличии: rn rn- овощи сушеные и смеси овощей, травы и приправы rn- специи и пряности rn- супы и гарниры rn- ягоды сублимированные rn- ягоды сублимированные в шоколаде и йогурте rn- напитки чайные травяные с ягодами, шиповником. rn rnВАЖНО!!! Вся продукция 100 % натуральная и? не содержит никаких химических добавок! rn rnВся продукция 100 % натуральная, мы не используем ароматизаторы и усилители вкуса и соль. rn rnПродукция имеет большой срок хранения, не менее 12 мес. rn rnПродукция легковесная и не требует больших затрат на логистику. rnПродукция не требует особых условий хранения. rnИндивидуальный подход к каждому партнеру. rnРассматриваем работу по СТМ. rnРаботаем со всеми транспортными компаниями. rn rnПИШИТЕ НАМ, ЗАПРАШИВАЙТЕ ПРАЙС! rn rnsozvezdie2810@mail.ru rnninasozvezdie@mail.ru rn rnНаш сайт: www.organic-food.biz rnМы в Instagram: @organic_food.insta rnТел: (8352) 22 26 42 / 22 26 41
Александр / 4 декабря 2019 / 03:07
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Вячеслав / 6 декабря 2019 / 07:36
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: silinitcha1979@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 8 декабря 2019 / 12:13
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: silinitcha1979@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 12 декабря 2019 / 01:19
Здравствуйте, ранее мы отправляли Вам письмо об услугах в привлечении клиентов с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rn11.12.2019. мы обновили базу, почистили от уже неработающих ресурсов, добавили новые сайты и увеличили общую эффективность базы примерно в полтора раза. rn rnСоответственно, в ближайшее время планируем в полтора раза поднять цены. rnВ данный момент мы делаем рассылки по обновленной базе, но по старым ценам. rnПоэтому если Вы планируете в дальнейшем привлекать новых клиентов, Вам будет выгоднее сделать это сейчас. rn rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: rnsilinitcha1979@mail.ru
Игорь Б / 18 декабря 2019 / 02:16
Здравствуйте, ранее мы отправляли Вам письмо об услугах в привлечении клиентов с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rn11.12.2019. мы обновили базу, почистили от уже неработающих ресурсов, добавили новые сайты и увеличили общую эффективность базы примерно в полтора раза. rn rnСоответственно, в ближайшее время планируем в полтора раза поднять цены. rnВ данный момент мы делаем рассылки по обновленной базе, но по старым ценам. rnПоэтому если Вы планируете в дальнейшем привлекать новых клиентов, Вам будет выгоднее сделать это сейчас. rn rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: rnquicademan1979@mail.ru
Евгений / 21 декабря 2019 / 11:22
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: quicademan1979@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 9 января 2020 / 20:59
Здравствуйте! rnСразу к сути, чтобы не занимать Ваше время. rnЗанимаемся комплексным привлечением клиентов, за % от продаж. rnКаналы используем различные, начиная таргетингом в соц.сетях, контекстом и т.д., заканчивая нестандартными способами привлечения. rnРекламный бюджет, разумеется, выделяете Вы. rnОплата фиксированная+% от продаж (обговаривается индивидуально, в зависимости от направления клиента) rn rnНаши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент. rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
Дмитрий / 13 января 2020 / 16:51
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Сергей Иванович / 17 января 2020 / 13:08
Здравствуйте. Мы - охранное предприятие «Круг». Работаем на территории Тамбовской и Воронежской областей. rnОказываем охранные услуги по обеспечению безопасности предприятий любого масштаба и направления деятельности, а также личного имущества граждан. rn rn- услуга «тревожная кнопка» – обеспечение безопасности сотрудников и клиентов Вашего предприятия в часы его работы; rn- пультовая охрана – круглосуточное централизованное наблюдение за объектом; rn- выезд вооруженной группы быстрого реагирования на объект в случае необходимости; rn- контроль пожарной сигнализации; rn- установка и полная техническая поддержка охранно-пожарной сигнализации. rn rnНаш специалист бесплатно совершит выезд на объект с составлением сметы проведения необходимых работ rn rnЕсли Вас заинтересовали наши услуги, свяжитесь с нами: rn392002. Тамбов. Астраханская 1/25. ООО ЧОП "КРУГ". rnТел. 8-4752-72-08-24 rnЭл.почта: krugtambov@mail.ru rnСайт: krug-ohrana.ru
Анатолий / 21 января 2020 / 06:05
Здравствуйте! rnВам нужны новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Сергей / 21 января 2020 / 20:33
Здравствуйте! rnПосчитаем производство ЛЮБОЙ полиграфии. Современное производство, низкие цены, бесплатная доставка по Москве. rnТакже делаем очень качественный дизайн! rnПросим запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru rn rnЕСЛИ сейчас нет запросов - напишите когда вам написать (через месяц, через три - мы напишем). rnСпасибо!
Александр / 23 января 2020 / 16:18
Здравствуйте, продаем актуальную базу всех сайтов по всему миру. rnСуммарный объем базы более 150 000 000 сайтов rnСреди которых, более 90 000 000 - коммерческие организации. rnИдеально подходит для: rn- Привлечения клиентов, с помощью рассылки в формы обратной связи (То, как Вы получили это сообщение) rn- Сбор баз емайл-адресов и телефонов владельцев сайтов и рассылок по ним в дальнейшем. rn rnА для компаний, которые работают в B2B направлениях-возможности применения такой базы - еще шире. rnЕсли хотите купить, свяжитесь со мной: nenbupojar1977@mail.ru
Александр / 24 января 2020 / 11:39
Приветствую! rnВам необходимы новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 25 января 2020 / 19:34
Приветствую! rnВам необходимы новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дамир / 1 февраля 2020 / 13:13
Здравствуйте! rnУ Вас есть долг, выплатить который у Вас нет возможности? rnМы можем решить этот вопрос! rnПредоставляем услуги по банкротству физических лиц! rn rnПочему это выгодно всем сторонам? rn rnДолжник: rn- Полностью освобождается от исполнения обязательств по выплате кредитов, микрозаймов, налогов и др. rn- Избавляется от претензий кредиторов, коллекторов и приставов; rn- Долги не отражаются на родственников; rnСнимаются ограничения (выезд за границу, продажа собственности и др.). rn rnБанк: rn- Высвобождает множество дорогостоящих ресурсов на взыскание вашего долга; rn- Высвобождает денежные резервы (которые банк обязан создавать по просроченным кредитам) и направляет на новые коммерческие проекты. rn rnГосударство: rnПолучает «полноценного» платежеспособного гражданина, не обремененного долгами, способного легально работать, платить налоги, приобретать товары. rn rnСвяжитесь с нами, мы ответим на все интересующие Вас вопросы! rnE-mail: 295-94-85@mail.ru
Александр / 12 февраля 2020 / 04:41
Приветствую! rnВас интересуют новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 15 февраля 2020 / 07:47
Приветствую! rnВас интересуют новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 20 февраля 2020 / 09:26
Здравствуйте! rnВас интересуют новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
bazaklient / 24 февраля 2020 / 18:20
Как это работает? rn rnВы даёте нам реквизиты компании, клиентская база которой Вас интересует и в течении короткого времени Вы получаете список поставщиков и клиентов компании конкурента. rnА так же много дополнительной интересующей Вас информации. rn rnТаким нехитрым способом Вы узнаете с кем сотрудничает компания и сможете сделать им Ваше, более выгодное предложение! rn rnДля более подробной информации пишите по указанным ниже контактам: rn rnTelegram: @kontragent24 rnEmail: Kontragent2020@gmail.com rn rnС уважением, Екатерина Банных rnКонсалтинг-це
Александр / 27 февраля 2020 / 03:25
Приветствую! rnВас интересуют новые заказы? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 28 февраля 2020 / 22:47
Здравствуйте! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 1 марта 2020 / 05:34
Здравствуйте! rnНастраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ. rnОплата за настройку фиксированная. rn(обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта) rn rnНаши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент. rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Андрей / 5 марта 2020 / 07:33
Здравствуйте! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 5 марта 2020 / 19:46
Продаем огромную базу поставщиков. rnВ ней содержатся контакты поставщиков, с разбивкой по странам и тематике rnИдеально подходит, если Вы: rn- Предприниматель, который выбирает нишу и Вам нужны поставщики в различных направлениях. rn- Уже выбрали направление, у Вас есть поставщики, но хотите найти поставщика на более выгодных условиях, чтобы больше зарабатывать на каждой сделке. rn- У Вашей кампании большие объемы и Ваши поставщики с ними не справляются и/или Вы хотите получить более выгодные условия сотрудничества. rn rnДля того, чтобы купить базу или задать вопрос, свяжитесь с нами: biocomppergcess1984@mail.ru
Дмитрий / 7 марта 2020 / 05:08
Приветствую! rnВам необходимы новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 10 марта 2020 / 08:18
Приветствую! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Виктор / 11 марта 2020 / 04:20
Здравствуйте! rnВам нужны новые заказы? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Григорий / 12 марта 2020 / 07:01
Готовим Java-разработчиков в сжатые сроки по приемлимой цене. rnПрактика от профессиональных разработчиков: опыт программирования более 30 лет, опыт обучения 7 лет. rnБез нудных лекций с теорией по 3 часа: посмотрел видео-разобрал код-кодируй сам! rnАктуальный стек: Spring, Hibernate, REST. Диплом РФ о профпереподготовке. Трудоустройство. rnЗаинтересовало? Напишите нам: javawebinar@yandex.ru
Александр / 14 марта 2020 / 06:17
Приветствую! rnВам нужны новые заказы? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 17 марта 2020 / 04:35
Здравствуйте! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 18 марта 2020 / 05:01
Приветствую! rnВам нужны новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Натяжные потолки / 20 марта 2020 / 18:24
Здравствуйте. Вас интересуют качественные натяжные потолки по доступной цене? rnНаша компания на рынке с 2005 года. rnБольшой ассортимент полотен все виды работ от эконом до эксклюзива: фотопечать, парящий, перфорированные, звездное небо. rnДизайн и выезд техногола бесплатно! rnУзнать цену www.webb.pro/p0t0lki rnЕсли Вас заинтересовало наше предложение, напишите нам: 4099224@gmail.com
Андрей / 21 марта 2020 / 05:52
Приветствую! rnВам нужны новые заказы? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 22 марта 2020 / 05:53
Здравствуйте! rnНастраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ. rnОплата за настройку фиксированная. rn(обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта) rn rnНаши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент. rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами! rnE-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
Топливные карты / 23 марта 2020 / 20:39
Здравствуйте уважаемые Партнеры! rn rnЦель этого письма поддержать Вас во время кризиса и начать сотрудничество с Вашей организацией для заправки автомобилей и оплаты товаров на АЗС «Газпромнефть» по безналичному расчету. rn rnПредлагаем заключение договора онлайн. Возможность оптимизации налогов (зачет НДС, списание затрат на ГСМ в расходы). Отсутствие блокировки карт без предупреждения. Отсрочку оплаты на условиях овердрафта. Удобный личный кабинет. Бесплатную доставку карт и документов в ваш офис по всей России. rnВоспользуйтесь возможностью быстро оформить договор и получить корпоративные топливные карты «Газпром нефть» любым способом: rnОставьте заявку на сайте: www.ap-gpn.ru rnОтправьте ваши реквизиты с указанием количества карт на e-mail: autopetroleum@yandex.ru rnПозвоните по бесплатному номеру т.: 8-800-707-44-70 rn rnВНИМАНИЕ! rnУчаствуйте в эксклюзивной программе «СКИДКА ДО 99%»: rn rnПри заключении договора, вашей компании (или ИП) с первого месяца предоставляется индивидуальная скидка от 1% до 3%, в зависимости от оговоренного объема потребления топлива, товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть». rn rnДалее рекомендуйте нас своим Партнерам и за каждого привлеченного нового Партнера, мы начислим вам дополнительную скидку в размере 1% от стоимости топлива и услуг, полученных на АЗС за месяц. Для этого привлеченный Партнер должен потреблять большее количество топлива, чем ваша организация. rn rnРазмер вашей скидки будет ежемесячно рассчитываться пропорционально суммарному объему потребления топлива, товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть» всеми, привлеченными с вашей помощью, Партнерами. rnВаша скидка будет действовать все время сотрудничества привлеченных Партнеров с ООО «Автопетролеум». rnП р и м е р: rnЕсли приведете пять Партнеров, с объемом потребления топлива, товаров и услуг каждым не меньше вашего, то получите скидку 5%, или приведете одного Партнера с объемом потребления в пять раз больше вашего, то также получите постоянную скидку в размере 5%. При объеме потребления приведенными Партнерами в десять раз больше, получите скидку 10%. Таким образом, если все приведенные вами Партнеры будут ежемесячно потреблять объем топлива и услуг в 100 (СТО) раз больше вашего объема потребления, ежемесячная скидка для вас составит 99% (ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ ПРОЦЕНТОВ)! rnВаши Партнеры могут также участвовать в программе rn«СКИДКА ДО 99%». rnДанная программа является эксклюзивной и бессрочной. Исполнение ее условий гарантируется на все время нашего с вами сотрудничества. rn rnЭкономьте до 99% с ООО «Автопетролеум» оплачивая топливо, товары и услуги по безналичному расчету на АЗС "Газпромнефть"! rn rnПозвоните сейчас по номеру т.: 8-800-707-44-70 и узнайте подробности. rnРаботаем по всей России. rn rnООО «Автопетролеум» -официальный дилер ООО«Газпромнефть-Корпоративные продажи». rnДиректор департамента rnЕлена Иванова rnт.:8(812) 606-05-65, доб. 122 rne-mail: autopetroleum@yandex.ru
Виктор / 26 марта 2020 / 19:28
Приветствую! rnВам необходимы новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 27 марта 2020 / 03:02
Предоставляем выход на прямого производителя мед.масок в Китае. rnЦена 22р/шт (3 слоя), при крупном опте цена еще ниже. В цену входит доставка rnМин.партия 50 тыс. rnНа рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. rnУсловия: rn- Пишите интересующий Вас объем и Ваш контакт, для обратной связи. rn- Подтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставляем гарантии с Нашей стороны. rn- 30% предоплата на счет фабрики, 70% по факту пошива. rn- Пошив+доставка в течении 10-15 дней. Предоставим видео с фабрики, с Вашим именем и заказом. rn rnРаботаем только с прямыми покупателями либо с людьми, которые предоставляют их интересы! rnЕсли Вы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. rnДля связи: dostavki.izkitaya@bk.ru
Steve Rm / 27 марта 2020 / 17:01
Добрый день! rn rnЗа последние 5 лет мы помогли многим IT компаниям устранить критические уязвимости в своих веб-ресурсах. rn rnМы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество по принципу уязвимость–вознаграждение (Bug-Bounty). rnЕсли вы заинтересованы, сообщите об этом в ответном письме с диапазоном вознаграждений за уязвимости в зависимости от критичности (Critical, Severe, Moderate) и мы приступим к работе. rn rnБудем рады помочь сделать ваш бизнес безопаснее :-) rn rnС наилучшими пожеланиями, rnAntiHacker Team rn rnнаш емайл для связи: z@antihacker.pw rnтелеграм @mb_247
Александр / 28 марта 2020 / 19:04
Здравствуйте! rnВас интересуют новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 31 марта 2020 / 23:08
Здравствуйте! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 3 апреля 2020 / 06:59
Приветствую! rnВам необходимы новые заказы? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 5 апреля 2020 / 19:43
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 6 апреля 2020 / 11:18
Приветствую! rnВам нужны новые заявки? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий / 7 апреля 2020 / 07:40
Предоставляем выход на прямого производителя мед.масок в Китае. rnЦена 22-25р/шт (в зависимости от объема), 3 слоя. В цену входит доставка rnМин.партия 5 тыс. rnКомпания на рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. rnУсловия: rn- Пишите интересующий Вас объем и Ваш контакт, для обратной связи. rn- Подтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставляем гарантии с Нашей стороны. rn- Договор, 30% предоплата, 70% по факту пошива. rn- Пошив+доставка в течении 10-15 дней с момента предоплаты. Предоставим видео с фабрики, с Вашим именем и заказом. rn rnРаботаем только с прямыми покупателями либо с людьми, которые предоставляют их интересы! rnЕсли Вы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. rnДля связи: dostavki.izkitaya@bk.ru
Александр / 9 апреля 2020 / 01:16
Здравствуйте, Вы задумывались о том, что в мессенджерах огромное количество потенциальных клиентов? rnМы производим рассылку по: rn- Telegram rn- Viber rn- Whatsapp rn- VK rnОплата ТОЛЬКО за успешно доставленные сообщения. rnВ качестве отчетов предоставляем скриншоты из программы. rnДаем доступ к логам рассылки. rn rnЕсли Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами: rnbiocomppergcess1984@mail.ru
Александр / 11 апреля 2020 / 04:40
Здравствуйте, ранее мы отправляли Вам письмо, по поводу рассылки по мессенджерам. rnВ связи с техническими моментами мы переехали на новый адрес: rnformmarketing2020@gmail.com rnРанее находились по адресу: biocomppergcess1984@mail.ru rnПожалуйста, напишите нам на нашу новую почту, чтобы мы могли Вам ответить! rnДублирую текст, о котором идет речь: rnЗдравствуйте, Вы задумывались о том, что в мессенджерах огромное количество потенциальных клиентов? rnМы производим рассылку по: rn- Telegram rn- Viber rn- Whatsapp rn- VK rnОплата ТОЛЬКО за успешно доставленные сообщения. rnВ качестве отчетов предоставляем скриншоты из программы. rnДаем доступ к логам рассылки. rn rnЕсли Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами!
Евгений / 13 апреля 2020 / 12:10
Приветствую! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов сотрудничества с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Надежда / 14 апреля 2020 / 03:23
Здравствуйте! rnВ период пандемии и самоизоляции для компании как никогда важно быть онлайн! rnА значит, Ваш официальный сайт должен быть максимально информативным, адаптивным и работать без сбоев 24/7. rnВаши клиенты должны знать, что Вы работаете в обычном режиме и рады их видеть! rnМы - Web-агентство, имеющее большой опыт работы с государственными учреждениями и частными компаниями, более 200 довольных клиентов по всей России. Среди них: rn• Федеральное медико-биологическое агентство РФ; rn• Администрации регионов; rn• Частные клиники; rn• Некоммерческие партнерства гос. структур; rn• Ассоциации работников и многие другие организации. rnМы поможем Вам решить бизнес-задачи и приведем сайт в соответствие с Законодательством, оптимизируем сайт под поисковые системы (SEO), настроим приносящую прибыль рекламную кампанию! rnМы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, даже в период карантина! rnСвяжитесь с нами по email-адресу: web-agency1@yandex.ru и получите коммерческое предложение, разработанное специально для Вас! rn rnС уважением, rnДемидова Надежда rnРуководитель отдела по работе с клиентами rnE-mail: web-agency1@yandex.ru
Дмитрий / 16 апреля 2020 / 14:01
Приветствую! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Алексей / 19 апреля 2020 / 02:05
Продвинем Ваш сайт в ТОП 10, с оплатой за результат. (с гарантией, по договору) rnСрок от 2х недель! rnСтоимость от 5 тр. rn rnНаши преимущества: rn- Опыт продвижения с 2005 года. rn- Цены ниже конкурентов. rn- Быстрые сроки. rn- Работаем по договору. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами и получите 20% скидку на продвижение! rnE-mail: seorusrfru@gmail.com
Константин / 20 апреля 2020 / 08:19
Приветствую! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Ирина / 22 апреля 2020 / 01:14
ООО «СВ-Нефть» свидетельствует Вам свое почтение и приглашает к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству. rnНаша компания занимается оптовой поставкой нефтепродуктов в любые регионы РФ. rnИмеется собственный парк бензовозов вместимостью от 5 до 30 кубов. rnНашими поставщиками являются крупнейшие торговые компании и производители нефтепродуктов. rnМы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом. rnПредлагаем к поставке нефтепродукты по конкурентным ценам напрямую с заводов-производителей. rn rnОсновные базисы отгрузки: rnПАО НГК «Славнефть-ЯНОС», г.Ярославль rnООО «Ярославский ОПНМЗ им. Д.И. Менделеева», г.Тутаев rnООО «Марийский НПЗ», с.Табашино rnООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», г.Кириши. rnАО «Газпромнефть-МНПЗ» (Московский НПЗ), г.Москва rnНефтебаза Газпромнефть, г.Иваново. rnНефтебаза Газпромнефть, г.Нижний Новгород. rnНефтебаза ЛПД «Володарская», г.Москва. rnНефтебаза ЛПДС «Невская», г.Санкт-Петербург. rnНефтебаза «Гладкое», г.Санкт-Петербург. rnНефтебаза «Ручьи», г.Санкт-Петербург. rnНефтебаза им.Морозова, г.Санкт-Петербург. rnКроме того, эксплуатируем сеть АЗС в г.Вологда и г.Тотьма Вологодской области. rn rnЗаинтересовало? Свяжитесь с нами! rnwww.sv-neft.ru rninfo@sv-neft.ru rn8(800) 550-21-21
Анатолий / 22 апреля 2020 / 19:32
Юридические услуги в Екатеринбурге и Свердловской области: rnуменьшение кадастровой стоимости капитальных строений и земельных участков, rnзащита прав собственников недвижимости при ее изъятии госорганами и коммерческими организациями, rnрегистрация самовольных строений, rnувеличении площади земельных участков, rnприватизация земельных участков по льготной цене, rnвозврат денег при покупке через Интернет банковской картой не оказанной услуги или не полученного товара, rnзащита от субсидиарной ответственности при банкротстве, rnособые юридические поручения. rnE-mail для связи: kilotana@gmail.com
Константин / 25 апреля 2020 / 07:48
Здравствуйте! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Владислав / 25 апреля 2020 / 15:19
ИЗГОТОВИМ СТЕНДЫ, КАЛИБРЫ, ОСНАСТКУ БЫСТРО - Звоните сразу! rn rnПредложение сотрудничества rn rnМы занимаемся автоматизацией и механизацией трудоемких технологических процессов, минимизировав участие человека в производственном цикле, а также изготавливаем: rn rn1. Оборудование – специализированные станки, rn2. Стенды проверок и контроля, сборки узлов и агрегатов, rn3. Калибры под любую задачу, rn4. Оснастка для различных производств, rn5. Мелко серийные образцы деталей, инструментов, полная серийность. rn rnИмеем опыт разработки и производства сварочного оборудования, испытательных, контрольных, сборочных линий, трубогибов с ЧПУ, установок по правке и орбитальной резке топливной трубки, установок для формовки топливной полиамидной трубки, производственных линий с высокой степенью автоматизации для автомобилестроения и других отраслей промышленности. rnГотовы организовать логистику готовой, агрегатной или собранной продукции от Вашего имени. rn rnРФ, г. Тольятти тел./ факс 8(8482) 635-411, rnMobil / Viber / WhatsApp / Telegram... 8 (927) 892 26 72 rn rnЗадавайте вопросы, мы с удовольствием подскажем и организуем интересное сотрудничество. rnТолерантны к инжиниринговой деятельности. rn rnСвяжитесь с нами сегодня и получите Бесплатную консультацию и несколько вариантов реализации Вашего проекта.
Евгений / 28 апреля 2020 / 09:10
Приветствую! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько плюсов при работе с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 3 мая 2020 / 07:38
Здравствуйте! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько преимуществ при сотрудничестве с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
ЯКаталог / 10 мая 2020 / 10:51
Мы беслпатно добавляем сайты из России в Яндекс Каталог РОССИИЯ. rnТолько проверенные сайты, с подверженным адресом на Я.Картах rnЕсли вам интересно, пришлите в ответ страницу с вашими контактами. rnСпасибо. rn rnСлужба Яндекс.
Артур / 13 мая 2020 / 04:00
Обеспечу Ваш бизнес клиентами, с оплатой за: rnЗАЯВКИ, СДЕЛКИ, РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА! (на Ваш выбор) rnСвяжитесь со мной по E-mail: rnartmarketing928@gmail.com rnВ письме укажите удобный способ общения: WhatsApp, Viber, Facebook, ВК, Skype rnМеня зовут Артур Шмидт, в интернет маркетинге более 6-ти лет
Александр / 20 мая 2020 / 05:34
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. rnКак считаете, сколько заявок Вы получите? rnПредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. rnДаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт/услугу. rn rnНо все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. rnНо если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги или продукт, целевая аудитория которых другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. rnНапример, Вы фрилансер, маркетолог, юрист, у Вас интернет-магазин, веб-студия, рекламное агенство, продаете мед.маски оптом и т.д. rnБольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. rnКонечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnНо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rnТеперь перейдем к гарантиям. rnМы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnХотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? rnСвяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rnВсе подробности также отправим в ответном сообщении. rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnВАЖНО: rnПожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. rnНазванивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Маски / 21 мая 2020 / 14:46
Предлагаем муниципальным и коммерческим организациям средства индивидуальной защиты оптом: rn1. Маски одноразовые трехслойные, производства КНР. Цена от 11 руб. за шт. rn2. Маски медицинские трехслойные (спанбонд, мелттблаун, спанбонд) с сертификатами соответствия и РУ. Цена от 26 руб. за шт. rn3. Респираторы KN95, степень защиты FFP2 – Задерживает до 95% вдыхаемых частиц. Цена от 105р. за шт. rn4. Респираторы KN95 с клапаном, степень защиты FFP2 – Задерживает до 95% вдыхаемых частиц. Цена от 175р. за шт. rn5. Перчатки нитриловые, черные. Цена от 7,35р. за шт. производства Малайзия. rn6. Перчатки виниловые, прозрачные. Цена от 7р. за шт. производства КНР rn7. Комбинезон защитный, материал спанбонд, 35гр./м.кв. Цена 350р. за шт. rnЛюбая форма оплаты. На продукцию имеются все необходимые сертификаты и документы для бухгалтерии. Товар в наличии во Владивостоке. Отправка в любой регион РФ. rnПо всем вопросам обращайтесь по телефону / WhatsApp: rn+7 908 993 93 73 rnили по электронной почте: rnmaskioptom25@inbox.ru
Николай / 22 мая 2020 / 19:22
Здравствуйте, меня зовут Николай, я фрилансер-маркетолог и могу быть вам полезен. rn rnЯ могу вам помочь, оказав следующие услуги: rn1. Бесплатная консультация по маркетингу (широкий спектр) rn2. Эффективная настройка и ведение контекстной рекламы. rn3. Внедрение и настройка CRM системы (amoCRm) rn4. Разработка сайтов любой сложности от LP до магазинов. rn5. Настройка аналитики (Яндекс.Метрика Google аналитика rn6. Настройка приема платежей через сайт (Яндекс. Касса) rn7. Подключение и настройка телефонии rn8. Ведение instagram аккаунтов rn9. Защитить ваш сайт от спам рассылок, чтобы раз и навсегда про них забыть! rnи многое другое rn rnЕсли вам нужна консультация или помощь, напишите мне на почту и мы с вами все обсудим. rnПочта: n.digital.strateg@gmail.com rn rnС уважением Николай rnг.Москва rn rnPs… Прошу меня простить, что вы получили письмо таким образом, но это массовый метод я решил протестировать и я уверен, что буду вам полезен.
Дмитрий / 23 мая 2020 / 04:13
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. rnКак считаете, сколько заявок Вы получите? rnПредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. rnДаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. rn rnНо все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. rnНо если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. rnНапример, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnБольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. rnКонечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnНо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rnТеперь перейдем к гарантиям. rnМы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnХотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rnВсе подробности также отправим в ответном сообщении. rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnВАЖНО: rnПожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. rnНазванивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. rnС Уважением, руководитель команды Formarketing.
Алексей / 23 мая 2020 / 22:34
Здравствуйте! rnОтправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnНапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
xnetinfo / 24 мая 2020 / 04:08
X-Net - анонимная P2P социальная сеть на базе tor, rnс открытым исходным кодом. rn rnКлиент сети содержит месенджер, форумы, чаты, файлобмен, rnбэкапы, финансы, вебсервер, api и другие сервисы. rn rnX-Net предлагает реально анонимное и шифрованное общение. rnВсе ваши данные хранятся в базе клиента hsqldb, rnкоторая поддерживает шифрование данных. rnСообщения шифруются e2e средствами тора. rn rnПоскольку проект некоммерческий, реализуется анонимной группой rnэнтузиастов на собственные средства, и предназначен для rnнезависимого конструктивного обсуждения политических тем, rnобсуждение которых невозможно ни в каком неанонимном сми - rnмы не имеем возможности привлечь инвесторов для обеспечения rnпродвижения, и никакие средства массовой информации rnне принимают наши анонсы. rn rnПоэтому мы вынуждены использовать массовую рассылку, rnчтобы сообщить о существовании этого проекта. rn rnЕще есть время собраться и решить что делать, rnпока нас всех окончательно не закрыли по клеткам, rn"в целях предотвращения и для нашей же безопасности". rn rnКлиента сети можно скачать отсюда: xnet.info, rnили, лучше, по тор адресам: xnetinfo2ug7eno7.onion rnxnetinfo47trbbbg.onion xnetinfo7zanu44i.onion rn rnТам же инструкции по установке, описание работы сети, rnи новостная лента. rn rnБлагодарим за внимание. rnБудьте здоровы!
Виктор / 24 мая 2020 / 08:09
Здравствуйте, привлечем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки по формам обратной связи сайтов! rnВаше коммерческое предложение придет на почту владельцам/администраторам более 2х миллионов сайтов. rnТе, кого заинтересует-свяжутся с Вами по указанным Вами контактам. rnЦена от 4500 до 6000р в зависимости от базы, которую Вы выберете. rnОплата 50% до, 50% после. rn rnГарантии: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску (только после этого происходит оплата первой половины!) rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnЕсли Вы хотите заказать рассылку, свяжитесь с нами: rnformmarketing2020@gmail.com rnВАЖНО: В письме указывайте Ваш контактный ватсап (либо другой удобный для Вас мессенджер), для более удобной и оперативной связи.
AneTCob / 26 мая 2020 / 08:26
Есть у кого знакомые с короновирусом?
Александр / 28 мая 2020 / 00:19
Перезвоните по номеру +79126575633
Александрfes / 30 мая 2020 / 16:42
Здравствуйте, привлечем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки по формам обратной связи сайтов! rnВаше коммерческое предложение придет на почту владельцам/администраторам более 2х миллионов сайтов. rnТе, кого заинтересует-свяжутся с Вами по указанным Вами контактам. rnЦена от 4500 до 6000р в зависимости от базы, которую Вы выберете. rnОплата 50% до, 50% после. rn rnГарантии: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску (только после этого происходит оплата первой половины!) rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnЕсли Вы хотите заказать рассылку, свяжитесь с нами: rnformmarketing2020@gmail.com rnВАЖНО: В письме указывайте Ваш контактный ватсап (либо другой удобный для Вас мессенджер), для более удобной и оперативной связи.
Александр / 3 июня 2020 / 04:09
Хотите сделать сюрприз для любимой или нестандартно поздравить коллегу по работе? rnА может просто хочется подарить близкому человеку важные и искренние слова благодарности? rn rnПишу на заказ стихотворения и песни для индивидуальных и корпоративных мероприятий, а так же уникальные произведения в поэтической форме. rnСтаж профессиональной деятельности: 25 лет. rn rnСвяжитесь со мной: rn- номер телефона: 89232581978 (Whats App) rn- почта электронная: 89232581978@mail.ru rn rnПОЗДРАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ rn1. Поздравление на праздник персональный (День рождения, Именины и прочее). rn2. Поздравление на праздник календарный (День знаний, День России и прочее). rn3. Поздравление на праздник профессиональный (День учителя, День шофёра и прочее). rn4. Поздравление на закрытое семейное мероприятие (Крестины, Выпускной и прочее). rn5. Поздравление на открытое семейное мероприятие (Помолвка, Венчание, Свадьба и прочее). rn rnКОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ rn1. Песня (авторское произведение на мотив авторской композиции). rn2. Ремейк (авторское произведение на мотив известной композиции). rn3. Пародия (сатирическое произведение на мотив известной композиции). rn rnЭТЮД СЦЕНИЧЕСКИЙ rn1. Конкурс (тематическая работа участника). rn2. Концерт (поэтический элемент сценария). rn3. Событие (детский сад, школа, университет). rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь со мной: rn- номер телефона: 89232581978 (Whats App) rn- почта электронная: 89232581978@mail.ru
Евгенийfes / 6 июня 2020 / 06:59
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. rnКак считаете, сколько заявок Вы получите? rnПредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. rnДаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. rn rnНо все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. rnНо если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. rnНапример, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnБольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. rnКонечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnНо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rnТеперь перейдем к гарантиям. rnМы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnХотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rnВсе подробности также отправим в ответном сообщении. rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnВАЖНО: rnПожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. rnНазванивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. rnС Уважением, руководитель команды Formarketing.
Павелfes / 9 июня 2020 / 17:36
Пробиваем информацию по базам. rn rnСправка по имуществу человека или фирмы - 1500 rnСправка по банковским счетам человека или фирмы - 1500 rnДвижение по расчетному счету фирмы - от 10 000 (видно остаток на счете) rnОстатки на счетах - 7000 один счет rn rnСправка об имуществе человека из Росреерста без печати - 4000 rnСправка об имуществе фирмы из Росреерста без печати - 4000 rn rnПробить номер телефона от 1500 rnУстановить состав семьи - 2000 rnПередвижение на самолетах и поездах - от 3000 rnВзлом почты - от 20 000 rn rnРаботаем с обнальщиками, которые не выполняют свои финансовые обязательства. rnБез предоплаты. rnКомиссия 50% от возвращенной суммы. rn rnРаботаем по договору. Оплата нал/безнал rn rnЕсли Вам интересны подробности, свяжитесь с нами: bazakonkrurentov2013@gmail.com rnВстречи, консультации, дополнительные контакты по запросу. Находимся в СПб.
Евгенийfes / 13 июня 2020 / 05:22
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. rnКак считаете, сколько заявок Вы получите? rnПредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. rnДаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. rn rnНо все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. rnНо если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. rnНапример, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnБольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. rnКонечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnНо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rnТеперь перейдем к гарантиям. rnМы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnХотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rnВсе подробности также отправим в ответном сообщении. rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnВАЖНО: rnПожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. rnНазванивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. rnС Уважением, руководитель команды Formarketing.
Сергей / 17 июня 2020 / 06:22
Не смог к вам дозвониться, перезвоните пожалуйста