Последние новости
Спорт /

СЕМИН возглавит Киевское Динамо

Бывший наставник столичного «Локомотива» Юрий Семин может возглавить киевское «Динамо» уже на следующей неделе. Предполагается, что официально о возвращении Семина в киевский клуб будет объявлено в конце следующей недели. Скорее всего, это призойдет после того, как киевляне проведут своей последний матч в нынешнем году - 15 декабря в рамках Лиги чемпионов они встретятся с молдавским «Шерифом».
Юрий Семен был отправлен в отставку с поста главного тренера в "Локомотиве" 30-го ноября. Новым наставником «железнодорожников», скорее всего, станет Юрий Красножан, возглавлявший ранее нальчикский «Спартак».

23 комментария
корнейка / 13 ноября 2018 / 09:00
Доброго времени суток! rn rnНаша онлайн платформа предоставляет новых клиентов всем компаниям, которые размещены на ней. Размещение бесплатно и нет абонентской платы! rn rnВы платите только за клиента, который пришел к вам от нас и оплатил покупку! rn rnК нашей платформе уже подключены более 400 000 клиентов и 1500 магазинов, среди которых можете оказаться вы. rn rnПлатформа работает по системе кэшбэк сервиса. Клиент нашей платформы совершает у вас покупку, за которую вы перечисляете нам заранее установленное вознаграждение, а мы часть его выплачиваем клиенту в рублях. rn rnВ результате вы: rn1. Экономите рекламный бюджет. rn2. Получаете новый поток клиентов. rn3. Платите только за совершенную клиентом покупку. rn4. Увеличиваете количество повторных покупок за счет формирования лояльности постоянных клиентов кэшбэком. rn rnДля начала сотрудничества вам достаточно заполнить анкету во вложении и отправить на адрес: evgenyswitips@gmail.com. С вами свяжутся наши представители и решат все вопросы. rn rnВо вложении коммерческое предложение и более подробная информация о нас. rnПо всем вопросам можете обращаться по адресу: evgenyswitips@gmail.com и телефону 8-906-909-1111.
Асик / 20 ноября 2018 / 00:25
Реклама Ваших товаров и услуг ! rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 400 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnЭто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rn rnРАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ РОССИИ И СНГ, БОЛЕЕ 800 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ И ДР. 1 000 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ rn rnНе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
ниноша / 9 января 2019 / 12:35
Анонимная помощь в 'открытии' нужного почтового аккаунта ( почты ) rn rnВремя исполнения: от 2x часов до 4 суток rn rnПaрoль НЕ меняется, а остаётся тем же, что использует владелец почты. rn rnПредоплата НЕ требуется, оплата осуществляется строго по факту выполнения заказа. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо высланное на почту. rn rnСтоимость: Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 15 000р. Рамблер 15 000р. Гмаил 25 000р + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/ билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон rn rnДля связи писать только на мыло: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )
Гриха / 22 февраля 2019 / 13:23
Реклама Ваших товаров и услуг ! rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ rn rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnСКИДКА 50% на рассылку до 25 февраля! rn rnЭто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
Танюшечка / 26 февраля 2019 / 16:42
Здравствуйте! rn rnПрошу обратить Ваше внимание на услуги Типографии А2. rn rnЦифровая печать. rnОфсетная печать. rnШелкотрафаретная печать. rnИзготовление коробок. rnИзготовление бумажных пакетов. rn rnНаша продукция: rnВизитки, листовки, буклеты, брошюры, каталоги, календари, этикетки, наклейки, rnбумажные и полиэтиленовые пакеты, коробки из картона и многое другое. rnСотрудничаем со службами доставки по регионам РФ. rnПисьмо сгенерировано автоматически и не требует ответа. rnДля обратной связи пишите на эл. почту: tipo3@bk.ru rn rnВ связи с расширением типографии и модернизацией парка оборудования мы рады предложить свои услуги как нашим старым друзьям-партнерам, так и новым клиентам. Уже более 15 лет наша типография успешно растет и развивается на рынке производства рекламной и представительской полиграфической продукции. За эти годы вместе с нашими клиентами мы прошли путь от небольшой типографии до современного полиграфического комбината, оснащенного новейшим оборудованием, которое позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции и строгое соблюдение сроков выполнения заказа. rn rnБлагодаря приобретению печатной машины с технологией нового поколения Anicolor, берем в работу заказы от которых отказываются другие типографии из-за высокой сложности печати. rn rnКлиенты, печатающие средними и малыми тиражами в данном формате и нацеленные на сокращение затрат, не пропустят новое предложение Типографии А2. rn rnДля сравнения цен на услуги типографии предлагаем выслать ответное письмо с техническим заданием, которое Вы планируете или уже отпечатали в другой типографии. rn rn rnС уважением к Вам и вашему бизнесу rnООО "Типография А2" rntipo3@bk.ru rn rnНЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ - МОЖНО ПРОСТО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ВАРИАНТ ПО ДУШЕ.
Иван Pro Web / 10 марта 2019 / 20:12
Имеющиеся категории баз: rn- Строительство: ~350 тыщ сайтов rn- Медицина: ~300 тыщ сайтов rn- Все сайты Москвы 1.5 млн сайтов rn- Отели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rnИ огромная база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rnЦена рассылки 999 рублей по указанным выше категориям rnРассылка по всем базам 4999 руб. rnРассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rnСроки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnОтличная доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rnЕсли вам нужна рассылка пишите на почту: ivanproweb@mail.ru
Алексеи / 12 марта 2019 / 12:06
РЕКЛАМА ВАШИХ УСЛУГ ЗА КОПЕЙКИ! rn rnРАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 1450 РУБЛЕЙ rnРАССЫЛКА ПО КОНТАКТ ФОРМАМ САЙТОВ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 1450 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН СООБЩЕНИЙ rn rnЦЕНЫ с УЧЁТОМ 50% скидки действуют до 15 марта! rn rnОтчёт о проделанной работе rnГарантии rnВозможна оплата после рассылки! rn rnКонтакты для связи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
JosephJat / 13 марта 2019 / 04:15
Здравствуйте! rn rnПредлагаю разослать Ваше коммерческое предложение в формы обратной связи сайтов по всей России rn rnВ базе более миллиона сайтов, от Вас нужны только тема сообщения и текст. rn rnПо стоимости договоримся здесь rus.chukardin@mail.ru
Вероника / 14 марта 2019 / 00:23
Выполню массовые рассылки по 10 млн формам обратной связи! rnИмеющиеся категории баз: rn- Строительство: ~350 тыщ сайтов rn- Медицина: ~300 тыщ сайтов rn- Все сайты Москвы 1.5 млн сайтов rn- Отели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rnИ огромная база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rnЦена рассылки 999 рублей по указанным выше категориям rnРассылка по всем базам 4999 руб. rnРассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rnСроки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnОтличная доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rnЕсли вам нужна рассылка пишите на почту: support@xrumer.xyz
поляша / 15 марта 2019 / 20:02
Сбор персональной базы организаций из яндекс карт за 990р rnВам нужно лишь указать ключевые слова для поиска и регион rn rnМы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ rnОбновление баз март 2019! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
JaimeMatte / 3 апреля 2019 / 03:56
Таможенное оформление различных товаров rnПредлагаю вашему вниманию услуги по таможенному оформлению (декларированию) различных групп товаров под Вашу ЭЦП НА ЧАСТНОЙ ОСНОВЕ. rnВ комплекс услуг входит полное сопровождение Вашей поставки от проверки товарно-сопроводительных документов до выпуска вашего товара в свободное обращение. rnВзаимодействие и решение спорных вопросов на многих таможнях ЦФО. rnТак же консультирую по различным вопросам логистики, внешнеэкономической деятельности и таможенного законодательства. rnОплата сдельная – 10 000 руб. за декларацию из 5 кодов ТНВЭД + 1 000 руб. за каждый последующий код. ПЕРВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ОФОРМЛЯЮ БЕСПЛАТНО!!! rnБЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! В СРОК! rnБуду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону (903)-875-07-69 или по электронной почте denis-tabak@mail.ru.
Ernestgyday / 24 мая 2019 / 03:56
Здравствуйте. Я интернет-маркетолог со своей командой. Мое предложение может вас заинтересовать, если: rn1. Вам надоело переплачивать огромные бюджеты веб-студиям и компаниям, занимающимся продвижением вашего сайта. В среднем их бюджет начинается от 40 000 р. Я это знаю, так как сам долгое время работал на такие конторы. Некоторые мои клиенты получают заказы и заявки с бюджетами от 20 000р. rn2. Вы не хотите нанимать в штат отдельного специалиста. В среднем зарплата хорошего специалиста начинается с 50 000 р. + бюджет на продвижение. Работая со мной, вы получаете несколько специалистов – в моей команде есть программисты, копирайтеры, дизайнеры. Это все проверенные специалисты, которым не нужно платить ежемесячно – только за выполненную работу. rn3. Вы начинающий предприниматель и у вас пока нет возможности тратить большие бюджеты на интернет-рекламу. Как я уже говорил, бюджеты моих услуг начинаются с 20 000р. rn rnЕсли вам интересно узнать, сколько интернет маркетинг может принести вам клиентов, и сколько каждый клиент будет стоить, отправьте на почту demidoffseo@yandex.ru адрес сайта и регион для продвижения и мы сделаем бесплатный аудит вашего сайта, проанализируем конкурентов и пришлем стоимость продвижения.
Дмитрий / 3 августа 2019 / 03:08
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rnОплата по факту, БЕЗ предоплат. rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Илья / 7 августа 2019 / 10:22
Здравствуйте! rnМы-команда программистов, специализируемся на разработке и оптимизации сайтов на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, хорошее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rnС уважением, Илья!
Илья / 12 августа 2019 / 00:16
Здравствуйте! rnМы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, впечатляющее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rnС уважением, Илья!
Виктор / 14 августа 2019 / 11:42
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rnОплата по факту, БЕЗ предоплат! rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 16 августа 2019 / 14:54
Здравствуйте! rnДоставим Ваши товары из Китая, за короткие сроки, по приятной цене. rnХорошо налажены контакты в Китае. В случае необходимости, поможем найти поставщика на интересующий Вас товар и проверим его качество перед доставкой. rnПроконтролируем безопасность в процессе доставки. rnИнтересует? Тогда напишите нам на E-mail: rophodesa1978@mail.ru rn rnПодробнее об услугах, которые мы предоставляем на усмотрение заказчика, помимо самой доставки: rn- Поиск прямых производителей любой продукции (а также проверка всех документов производителя, чтобы убедиться в том, что это не посредник) rn- Переговоры с поставщиками и размещение заказов rn- Посещение фабрик и выставок rn- Выезд на фабрику, с целью проверить качество партии Вашего товара или саму фабрику (документы и тд) rn- Переводы (документов с Русского на Китайский и наоборот) rn- Ведение сделки под ключ (от поиска поставщиков до доставки товара) rnДля связи с нами, напишите на наш E-mail: rnrophodesa1978@mail.ru
Илья / 17 августа 2019 / 15:17
Здравствуйте! rnМы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, впечатляющее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: lmitnonppecont1970@mail.ru rnС Уважением, Илья!
oleg / 17 августа 2019 / 16:34
- ДТ-Л-К5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- Джет, А-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rnЦены указаны с учетом НДС на ст. Войновка. rn rnСообщаем вам , что благодаря поддержке Сбербанка на АО "Антипинский НПЗ" даже в период вынужденного простоя не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rnВ настоящее время завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца – ООО «СОКАР Энергоресурс» – совместного предприятия с участием ПАО Сбербанк и группы отраслевых инвесторов. Данная схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rnВ связи с тем , что НПЗ возобновил переработку нефти , ООО «АНПЗ-Продукт» распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rnС Уважением, rnНачальник отдела сбыта: rnОлег - (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
oleg / 20 августа 2019 / 09:10
- ДТ-Л-К5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- Джет, А-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rnЦены указаны с учетом НДС на ст. Войновка. rn rnСообщаем вам , что благодаря поддержке Сбербанка на АО "Антипинский НПЗ" даже в период вынужденного простоя не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rnВ настоящее время завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца – ООО «СОКАР Энергоресурс» – совместного предприятия с участием ПАО Сбербанк и группы отраслевых инвесторов. Данная схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rnВ связи с тем , что НПЗ возобновил переработку нефти , ООО «АНПЗ-Продукт» распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rnС Уважением, rnНачальник отдела сбыта: rnОлег +7 (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
Дмитрий / 20 августа 2019 / 14:41
Здравствуйте, Вас интересуют оптовые закупки и доставки товаров из Китая? rnЕсли да, напишите на нашу почту: rnsioterasto1976@mail.ru
Андрей / 22 августа 2019 / 03:41
Здравствуйте! rnХотите максимально выгодно построить здание без потери качества? rnРазрабатываем современные проекты на металлокаркасы зданий, что позволяет экономить до 30% стоимости. Осуществляем изготовление и поставку металлический каркасов зданий. rnНапишите нам, расскажем подробности, предоставим ссылку на сайт, отзывы и прочую информацию о нашей компании. rnДля связи: E-mail: satavinews1986@mail.ru
Екатерина / 24 августа 2019 / 09:17
Добрый день. Просим прощения за спам. rnМы являемся разработчиками плагинов и сайтов на Wordpress. rnВас это интересует? rnЕсли да. Напишите, пожалуйста запрос прайса или портфолио на наш E-mail: dowsterala1989@mail.ru rnС Уважением, команда WPWoo!
имя


Популярые сообщения