ѕоследние новости
—порт /

—≈ћ»Ќ возглавит  иевское ƒинамо

Ѕывший наставник столичного ЂЋокомотиваї ёрий —емин может возглавить киевское Ђƒинамої уже на следующей неделе. ѕредполагаетс€, что официально о возвращении —емина в киевский клуб будет объ€влено в конце следующей недели. —корее всего, это призойдет после того, как киевл€не проведут своей последний матч в нынешнем году - 15 декабр€ в рамках Ћиги чемпионов они встрет€тс€ с молдавским ЂЎерифомї.
ёрий —емен был отправлен в отставку с поста главного тренера в "Ћокомотиве" 30-го но€бр€. Ќовым наставником Ђжелезнодорожниковї, скорее всего, станет ёрий  расножан, возглавл€вший ранее нальчикский Ђ—партакї.

—ама€ свежа€ информаци€ https://taxis.kiev.ua тут.
149 комментариев
корнейка / 13 но€бр€ 2018 / 09:00
ƒоброго времени суток! rn rnЌаша онлайн платформа предоставл€ет новых клиентов всем компани€м, которые размещены на ней. –азмещение бесплатно и нет абонентской платы! rn rn¬ы платите только за клиента, который пришел к вам от нас и оплатил покупку! rn rn  нашей платформе уже подключены более 400 000 клиентов и 1500 магазинов, среди которых можете оказатьс€ вы. rn rnѕлатформа работает по системе кэшбэк сервиса.  лиент нашей платформы совершает у вас покупку, за которую вы перечисл€ете нам заранее установленное вознаграждение, а мы часть его выплачиваем клиенту в рубл€х. rn rn¬ результате вы: rn1. Ёкономите рекламный бюджет. rn2. ѕолучаете новый поток клиентов. rn3. ѕлатите только за совершенную клиентом покупку. rn4. ”величиваете количество повторных покупок за счет формировани€ ло€льности посто€нных клиентов кэшбэком. rn rnƒл€ начала сотрудничества вам достаточно заполнить анкету во вложении и отправить на адрес: evgenyswitips@gmail.com. — вами св€жутс€ наши представители и решат все вопросы. rn rn¬о вложении коммерческое предложение и более подробна€ информаци€ о нас. rnѕо всем вопросам можете обращатьс€ по адресу: evgenyswitips@gmail.com и телефону 8-906-909-1111.
јсик / 20 но€бр€ 2018 / 00:25
–еклама ¬аших товаров и услуг ! rn rn–ј——џЋ ј ѕќ ‘ќ–ћјћ ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» ¬ 1 400 000 ‘ќ–ћ –ќ——»» » —Ќ√ - 3000 –”ЅЋ≈… rn rn–ј——џЋ ј ѕќ ‘ќ–ћјћ ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» ЋёЅќ… —“–јЌџ - 3000 –”ЅЋ≈… «ј 2 ћЋЌ —ќќЅў≈Ќ»… rn rnЁто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполн€ютс€ нашим роботом. rnƒалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnѕри отправку через форму каждый сайт отправл€ет сообщение Ђсам себеї и поэтому все письма приход€т во вход€щие! rn rn rn–ј——џЋ ј ѕќ EMAIL  ќ–ѕќ–ј“»¬Ќџ’ јƒ–≈—ќ¬ –ќ——»» » —Ќ√, ЅќЋ≈≈ 800 000 E-MAIL - 4000 –”ЅЋ≈… rn rn–ј——џЋ ј ѕќ EMAIL  ќ–ѕќ–ј“»¬Ќџ’ јƒ–≈—ќ¬ ≈¬–ќѕџ, јћ≈–» » » ƒ–. 1 000 000 E-MAIL - 4000 –”ЅЋ≈… rn rnЌе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rn онтакты дл€ св€зи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
ниноша / 9 €нвар€ 2019 / 12:35
јнонимна€ помощь в 'открытии' нужного почтового аккаунта ( почты ) rn rn¬рем€ исполнени€: от 2x часов до 4 суток rn rnѕaрoль Ќ≈ мен€етс€, а остаЄтс€ тем же, что использует владелец почты. rn rnѕредоплата Ќ≈ требуетс€, оплата осуществл€етс€ строго по факту выполнени€ заказа. rn rnƒоказательства выполнени€ работы: ‘ото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо высланное на почту. rn rn—тоимость: ћaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ яндекс 15 000р. –амблер 15 000р. √маил 25 000р +  орпоративные. rn rn“ак же пробив данных/детализаци€ звонков/ билайн мтс “≈Ћ≈2 ћегафон rn rnƒл€ св€зи писать только на мыло: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )
√риха / 22 феврал€ 2019 / 13:23
–еклама ¬аших товаров и услуг ! rn rn–ј——џЋ ј ѕќ ‘ќ–ћјћ ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» ¬ 1 200 000 ‘ќ–ћ –ќ——»» » —Ќ√ - 3000 –”ЅЋ≈… rn rn–ј——џЋ ј ѕќ ‘ќ–ћјћ ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» ЋёЅќ… —“–јЌџ - 3000 –”ЅЋ≈… «ј 2 ћЋЌ —ќќЅў≈Ќ»… rn rn— »ƒ ј 50% на рассылку до 25 феврал€! rn rnЁто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполн€ютс€ нашим роботом. rnƒалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnѕри отправку через форму каждый сайт отправл€ет сообщение Ђсам себеї и поэтому все письма приход€т во вход€щие! rn rnЌе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически! rn rn онтакты дл€ св€зи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
“анюшечка / 26 феврал€ 2019 / 16:42
«дравствуйте! rn rnѕрошу обратить ¬аше внимание на услуги “ипографии ј2. rn rn÷ифрова€ печать. rnќфсетна€ печать. rnЎелкотрафаретна€ печать. rn»зготовление коробок. rn»зготовление бумажных пакетов. rn rnЌаша продукци€: rn¬изитки, листовки, буклеты, брошюры, каталоги, календари, этикетки, наклейки, rnбумажные и полиэтиленовые пакеты, коробки из картона и многое другое. rn—отрудничаем со службами доставки по регионам –‘. rnѕисьмо сгенерировано автоматически и не требует ответа. rnƒл€ обратной св€зи пишите на эл. почту: tipo3@bk.ru rn rn¬ св€зи с расширением типографии и модернизацией парка оборудовани€ мы рады предложить свои услуги как нашим старым друзь€м-партнерам, так и новым клиентам. ”же более 15 лет наша типографи€ успешно растет и развиваетс€ на рынке производства рекламной и представительской полиграфической продукции. «а эти годы вместе с нашими клиентами мы прошли путь от небольшой типографии до современного полиграфического комбината, оснащенного новейшим оборудованием, которое позвол€ет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции и строгое соблюдение сроков выполнени€ заказа. rn rnЅлагодар€ приобретению печатной машины с технологией нового поколени€ Anicolor, берем в работу заказы от которых отказываютс€ другие типографии из-за высокой сложности печати. rn rn лиенты, печатающие средними и малыми тиражами в данном формате и нацеленные на сокращение затрат, не пропуст€т новое предложение “ипографии ј2. rn rnƒл€ сравнени€ цен на услуги типографии предлагаем выслать ответное письмо с техническим заданием, которое ¬ы планируете или уже отпечатали в другой типографии. rn rn rn— уважением к ¬ам и вашему бизнесу rnќќќ "“ипографи€ ј2" rntipo3@bk.ru rn rnЌ≈ Ќ”∆Ќќ Ѕќ–ќ“№—я «ј —„ј—“№≈ - ћќ∆Ќќ ѕ–ќ—“ќ ¬џЅ»–ј“№ —≈Ѕ≈ ¬ј–»јЌ“ ѕќ ƒ”Ў≈.
»ван Pro Web / 10 марта 2019 / 20:12
»меющиес€ категории баз: rn- —троительство: ~350 тыщ сайтов rn- ћедицина: ~300 тыщ сайтов rn- ¬се сайты ћосквы 1.5 млн сайтов rn- ќтели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rn» огромна€ база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rn÷ена рассылки 999 рублей по указанным выше категори€м rn–ассылка по всем базам 4999 руб. rn–ассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rn—роки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnќтлична€ доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rn≈сли вам нужна рассылка пишите на почту: ivanproweb@mail.ru
јлексеи / 12 марта 2019 / 12:06
–≈ Ћјћј ¬јЎ»’ ”—Ћ”√ «ј  ќѕ≈… »! rn rn–ј——џЋ ј ѕќ  ќЌ“ј “ ‘ќ–ћјћ —ј…“ќ¬ ¬ 1 200 000 ‘ќ–ћ –ќ——»» » —Ќ√ - 1450 –”ЅЋ≈… rn–ј——џЋ ј ѕќ  ќЌ“ј “ ‘ќ–ћјћ —ј…“ќ¬ ЋёЅќ… —“–јЌџ - 1450 –”ЅЋ≈… «ј 1 ћЋЌ —ќќЅў≈Ќ»… rn rn÷≈Ќџ с ”„®“ќћ 50% скидки действуют до 15 марта! rn rnќтчЄт о проделанной работе rn√арантии rn¬озможна оплата после рассылки! rn rn онтакты дл€ св€зи: rnsviazs@bk.ru rnTelegram: @form2018 rnSkype: 2018form
JosephJat / 13 марта 2019 / 04:15
«дравствуйте! rn rnѕредлагаю разослать ¬аше коммерческое предложение в формы обратной св€зи сайтов по всей –оссии rn rn¬ базе более миллиона сайтов, от ¬ас нужны только тема сообщени€ и текст. rn rnѕо стоимости договоримс€ здесь rus.chukardin@mail.ru
¬ероника / 14 марта 2019 / 00:23
¬ыполню массовые рассылки по 10 млн формам обратной св€зи! rn»меющиес€ категории баз: rn- —троительство: ~350 тыщ сайтов rn- ћедицина: ~300 тыщ сайтов rn- ¬се сайты ћосквы 1.5 млн сайтов rn- ќтели / гостиницы: ~530 тыщ сайтов rn» огромна€ база сайтов в размере 150 млн в разных доменных именах rnru/com/org/biz/kz/by и тд rn rn÷ена рассылки 999 рублей по указанным выше категори€м rn–ассылка по всем базам 4999 руб. rn–ассылка по 150 млн сайтов - 29 990 руб rn—роки рассылки от 1 до 5 дней. rn rnќтлична€ доходимость писем до адресата через web сайт компании! rn rn≈сли вам нужна рассылка пишите на почту: support@xrumer.xyz
пол€ша / 15 марта 2019 / 20:02
—бор персональной базы организаций из €ндекс карт за 990р rn¬ам нужно лишь указать ключевые слова дл€ поиска и регион rn rnћы предоставл€ем любые базы по физическим и юридическим лицам –оссии, Ѕеларуси, ”краины » —Ќ√ rnќбновление баз март 2019! rn rnЌе отвечайте на это сообщение со своего €щика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдЄт! rn»спользуйте дл€ св€зи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
JaimeMatte / 3 апрел€ 2019 / 03:56
“аможенное оформление различных товаров rnѕредлагаю вашему вниманию услуги по таможенному оформлению (декларированию) различных групп товаров под ¬ашу Ё÷ѕ Ќј „ј—“Ќќ… ќ—Ќќ¬≈. rn¬ комплекс услуг входит полное сопровождение ¬ашей поставки от проверки товарно-сопроводительных документов до выпуска вашего товара в свободное обращение. rn¬заимодействие и решение спорных вопросов на многих таможн€х ÷‘ќ. rn“ак же консультирую по различным вопросам логистики, внешнеэкономической де€тельности и таможенного законодательства. rnќплата сдельна€ Ц 10 000 руб. за декларацию из 5 кодов “Ќ¬Ёƒ + 1 000 руб. за каждый последующий код. ѕ≈–¬”ё ƒ≈ Ћј–ј÷»ё ќ‘ќ–ћЋяё Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ!!! rnЅџ—“–ќ!  ј„≈—“¬≈ЌЌќ! ¬ —–ќ ! rnЅуду рад ответить на все интересующие ¬ас вопросы по телефону (903)-875-07-69 или по электронной почте denis-tabak@mail.ru.
Ernestgyday / 24 ма€ 2019 / 03:56
«дравствуйте. я интернет-маркетолог со своей командой. ћое предложение может вас заинтересовать, если: rn1. ¬ам надоело переплачивать огромные бюджеты веб-студи€м и компани€м, занимающимс€ продвижением вашего сайта. ¬ среднем их бюджет начинаетс€ от 40 000 р. я это знаю, так как сам долгое врем€ работал на такие конторы. Ќекоторые мои клиенты получают заказы и за€вки с бюджетами от 20 000р. rn2. ¬ы не хотите нанимать в штат отдельного специалиста. ¬ среднем зарплата хорошего специалиста начинаетс€ с 50 000 р. + бюджет на продвижение. –абота€ со мной, вы получаете несколько специалистов Ц в моей команде есть программисты, копирайтеры, дизайнеры. Ёто все проверенные специалисты, которым не нужно платить ежемес€чно Ц только за выполненную работу. rn3. ¬ы начинающий предприниматель и у вас пока нет возможности тратить большие бюджеты на интернет-рекламу.  ак € уже говорил, бюджеты моих услуг начинаютс€ с 20 000р. rn rn≈сли вам интересно узнать, сколько интернет маркетинг может принести вам клиентов, и сколько каждый клиент будет стоить, отправьте на почту demidoffseo@yandex.ru адрес сайта и регион дл€ продвижени€ и мы сделаем бесплатный аудит вашего сайта, проанализируем конкурентов и пришлем стоимость продвижени€.
ƒмитрий / 3 августа 2019 / 03:08
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rnќплата по факту, Ѕ≈« предоплат. rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
»ль€ / 7 августа 2019 / 10:22
«дравствуйте! rnћы-команда программистов, специализируемс€ на разработке и оптимизации сайтов на CMS Wordpress. rn»меетс€ сайт, хорошее портфолио, презентаци€ команды.(ќтправим по первому запросу) rn¬ы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийс€? rnЌапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rn— уважением, »ль€!
»ль€ / 12 августа 2019 / 00:16
«дравствуйте! rnћы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rn»меетс€ сайт, впечатл€ющее портфолио, презентаци€ команды.(ќтправим по первому запросу) rn¬ы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийс€? rnЌапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rn— уважением, »ль€!
¬иктор / 14 августа 2019 / 11:42
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rnќплата по факту, Ѕ≈« предоплат! rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: form_2019@bk.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 16 августа 2019 / 14:54
«дравствуйте! rnƒоставим ¬аши товары из  ита€, за короткие сроки, по при€тной цене. rn’орошо налажены контакты в  итае. ¬ случае необходимости, поможем найти поставщика на интересующий ¬ас товар и проверим его качество перед доставкой. rnѕроконтролируем безопасность в процессе доставки. rn»нтересует? “огда напишите нам на E-mail: rophodesa1978@mail.ru rn rnѕодробнее об услугах, которые мы предоставл€ем на усмотрение заказчика, помимо самой доставки: rn- ѕоиск пр€мых производителей любой продукции (а также проверка всех документов производител€, чтобы убедитьс€ в том, что это не посредник) rn- ѕереговоры с поставщиками и размещение заказов rn- ѕосещение фабрик и выставок rn- ¬ыезд на фабрику, с целью проверить качество партии ¬ашего товара или саму фабрику (документы и тд) rn- ѕереводы (документов с –усского на  итайский и наоборот) rn- ¬едение сделки под ключ (от поиска поставщиков до доставки товара) rnƒл€ св€зи с нами, напишите на наш E-mail: rnrophodesa1978@mail.ru
»ль€ / 17 августа 2019 / 15:17
«дравствуйте! rnћы, команда программистов, разрабатываем и оптимизируем сайты на CMS Wordpress. rn»меетс€ сайт, впечатл€ющее портфолио, презентаци€ команды.(ќтправим по первому запросу) rn¬ы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийс€? rnЌапишите нам, E-mail: lmitnonppecont1970@mail.ru rn— ”важением, »ль€!
oleg / 17 августа 2019 / 16:34
- ƒ“-Ћ- 5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- ƒжет, ј-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rn÷ены указаны с учетом Ќƒ— на ст. ¬ойновка. rn rn—ообщаем вам , что благодар€ поддержке —бербанка на јќ "јнтипинский Ќѕ«" даже в период вынужденного просто€ не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rn¬ насто€щее врем€ завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца Ц ќќќ Ђ—ќ ј– Ёнергоресурсї Ц совместного предпри€ти€ с участием ѕјќ —бербанк и группы отраслевых инвесторов. ƒанна€ схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rn¬ св€зи с тем , что Ќѕ« возобновил переработку нефти , ќќќ ЂјЌѕ«-ѕродуктї распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rn— ”важением, rnЌачальник отдела сбыта: rnќлег - (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
oleg / 20 августа 2019 / 09:10
- ƒ“-Ћ- 5 в наличии 12000 тонн по цене 41250,00 руб./тонну rn- ƒжет, ј-1 в наличии 9000 тонн по цене 40200,00 руб./тонну rn rn÷ены указаны с учетом Ќƒ— на ст. ¬ойновка. rn rn—ообщаем вам , что благодар€ поддержке —бербанка на јќ "јнтипинский Ќѕ«" даже в период вынужденного просто€ не возникало проблем с выплатой заработной платы многочисленному трудовому коллективу. rn rn¬ насто€щее врем€ завод будет работать как переработчик нефти, получаемой от давальца Ц ќќќ Ђ—ќ ј– Ёнергоресурсї Ц совместного предпри€ти€ с участием ѕјќ —бербанк и группы отраслевых инвесторов. ƒанна€ схема позволит заводу работать и сохранить инвестиционную привлекательность. rn¬ св€зи с тем , что Ќѕ« возобновил переработку нефти , ќќќ ЂјЌѕ«-ѕродуктї распродаем остатки следующих нефтепродуктов: rn rn— ”важением, rnЌачальник отдела сбыта: rnќлег +7 (3452) 66-28-93 rno.podryadnov@annpz-product.net
ƒмитрий / 20 августа 2019 / 14:41
«дравствуйте, ¬ас интересуют оптовые закупки и доставки товаров из  ита€? rn≈сли да, напишите на нашу почту: rnsioterasto1976@mail.ru
јндрей / 22 августа 2019 / 03:41
«дравствуйте! rn’отите максимально выгодно построить здание без потери качества? rn–азрабатываем современные проекты на металлокаркасы зданий, что позвол€ет экономить до 30% стоимости. ќсуществл€ем изготовление и поставку металлический каркасов зданий. rnЌапишите нам, расскажем подробности, предоставим ссылку на сайт, отзывы и прочую информацию о нашей компании. rnƒл€ св€зи: E-mail: satavinews1986@mail.ru
≈катерина / 24 августа 2019 / 09:17
ƒобрый день. ѕросим прощени€ за спам. rnћы €вл€емс€ разработчиками плагинов и сайтов на Wordpress. rn¬ас это интересует? rn≈сли да. Ќапишите, пожалуйста запрос прайса или портфолио на наш E-mail: dowsterala1989@mail.ru rn— ”важением, команда WPWoo!
≈вгений / 8 сент€бр€ 2019 / 14:11
«дравствуйте! rn¬ам нужны лиды? rnѕредоставл€ем услуги, по рассылке ¬ашего оффера, в формы обратной св€зи сайтов. rnѕри€тные цены- нам выгодно, получал с помощью рассылки прибыль и обращалс€ повторно. rn¬ам это интересно? rnЌапишите нам! rnE-mail: sildavilot1987@mail.ru
ѕетр / 18 сент€бр€ 2019 / 10:40
ѕроектно-логистическа€ компани€ "ћирави –ус", предлагает свои услуги по таможенному оформлению, логистике, а также по —ертификации и ƒекларированию продукции на соответствие требовани€м национальных и международных стандартов. rn rn rnћы готовы оказать дл€ ¬ас следующие услуги: rn rn- ѕолучение классификационного решени€ ‘“— –оссии; rn rn- ѕодготовка технической документации в цел€х таможенного оформлени€; rn rn- “ранспортно-логистические услуги; rn rn- ќрганизаци€ таможенного оформлени€; rn rn- ќсвобождение от Ќƒ—; rn rn- ќформление разрешительной документации (—ертификатов/ƒеклараций “– “—, —ертификатов ѕЅ, а также любой другой разрешительной документации). rn rn rn rn«а более подробной информацией просим ¬ас обращатьс€ по телефону +7 (812) 660-55-85 или по электронной почте info@mirawi.ru.
¬иктор / 19 сент€бр€ 2019 / 16:55
«дравствуйте. ’отите знать, почему ¬ам на почту приходит спам? ћы ¬ам об этом расскажем! rn rn ак ¬ы наверн€ка знаете, основа любого бизнеса - лиды, проще говор€ за€вки. rn»з-за того, что с каждым днем по€вл€етс€ все больше и больше сайтов, последнее врем€, рассылки в формы обратной св€зи стали одним из самых эффективных инструментов привлечени€ клиентов. rnќсобенно это касаетс€ B2B направлений. rn rnƒа, иногда это достает. rnЌекоторые даже считают, люди не захот€т обращатьс€ т.к. спам мало кому нравитс€. rnЌо многим ли нравитс€, к примеру, баннеры, та же реклама в соц.сет€х и т.д.? rn огда человеку что-то нужно и ему предлагают то, что он хочет, разве будет дл€ него важно, как на него вышли? rn rn онечно, подавл€ющее большинство не заинтересуют конкретные услуги. Ќо когда рассылка проходит по нескольким миллионам сайтов, об эффективности не стоит говорить. ¬едь чтобы купить аналогичное количество просмотров в тех же соц.сет€х, нужно потратить в дес€тки раз больше, чем стоит рассылка. rn rn—о своей стороны, можем предложить ¬ам услуги рассылки в формы обратной св€зи. rn”верен, попробовав, ¬ы тоже обратитесь повторно. rnЌапишите нам! rnEmail: silinitcha1979@mail.ru
ƒмитрий / 27 сент€бр€ 2019 / 11:18
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 3 окт€бр€ 2019 / 13:22
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 8 окт€бр€ 2019 / 21:25
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 22 окт€бр€ 2019 / 13:57
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
Marina / 22 окт€бр€ 2019 / 17:37
«драствуйте с кем € могу переговорить, можно узнать контакты лица кто у ¬ас принимает решени€? rn»ли перезвоните мне сами. rn— уважением ћарина тлф 84959896371
≈вгений / 24 окт€бр€ 2019 / 15:24
«дравствуйте! rnѕредоставл€ем услуги по ќѕ“ќ¬ќ… доставке из  ита€. rn роме того, по необходимости, можем помочь с оптовой закупкой у пр€мых производителей и проверить качество перед отправкой. rnƒл€ расчета цены на логистику, необходима следующа€ информаци€: rn1)“овар rn2)¬ес/ќбъем rn3)“очка ј/“очка Ѕ rn4) огда товар будет готов к отправке (с ¬ашей стороны) rn≈сли ¬ам нужна помощь с закупкой, необходима подробна€ информаци€ о самом товаре и объемах, которые ¬ас интересуют. rn rnЌапишите нам! rnE-mail: stiloszavi1981@mail.ru
≈вгений / 25 окт€бр€ 2019 / 23:54
»нтересные компьютеры - тонкие, мощные, белые и чЄрные, стекл€нные - www.bilena.xyz
ƒмитрий / 26 окт€бр€ 2019 / 14:34
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ћариус / 31 окт€бр€ 2019 / 14:47
ѕобедить раковые заболеваний через несколько мес€цев!!! rnјмигдалин капсулы с нано-клетками, которые убивает только раковые клетки (напр€мую от производител€). rnЋечение без каких-либо операций, самый безопасный способ дл€ здоровь€. rn–аботает и используетс€ у многих пациентов. Ѕесплатна€ доставка по всему миру! rn rn—делано в ≈вропе! ћы также торгуем оптом. rn rnЁти препараты запрещены в —оединенных Ўтатах, в св€зи с чем, там самый высокий уровень заболеваемости раком. rn rn—в€житесь с нами! rnE.почта: info@istiespigu.lt rnViber/WhatsApp: +37067970237 rnЌомер в –оссии: +79390091405
≈вгений / 3 но€бр€ 2019 / 13:39
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ќлег / 7 но€бр€ 2019 / 12:19
«дравствуйте! rnЅолее 5 лет занимаемс€ ќѕ“ќ¬ќ… доставкой из  ита€. «а врем€ работы собралось большое количество видео-отзывов. rn»меетс€ сайт, раскрученное сообщество ¬контакте и ютуб-канал (ќтправим по первому запросу) rn rnѕомимо услуг в сфере логистики, по необходимости, можем помочь с оптовой закупкой у пр€мых производителей. » проверить качество, перед отправкой. rnƒл€ расчета цены на логистику, необходима следующа€ информаци€: rn1)“овар rn2)¬ес/ќбъем rn3)“очка ј/“очка Ѕ rn4) огда товар будет готов к отправке (с ¬ашей стороны) rn≈сли ¬ам нужна помощь с закупкой, необходима подробна€ информаци€ о самом товаре и объемах, которые ¬ас интересуют. rn rnЌапишите нам! rnE-mail: stiloszavi1981@mail.ru rnP.S. »звините за беспокойство, если ¬ы с нами уже сотрудничаете.
јлександр / 9 но€бр€ 2019 / 17:52
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 11 но€бр€ 2019 / 04:22
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 14 но€бр€ 2019 / 14:46
«дравствуйте! rn¬ам нужны клиенты? rnЌастроим таргетированную рекламу ¬контакте, проведем ј/Ѕ тестирование и приведем ¬ам клиентов! rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами! rnE-mail: arsatithos1987@mail.ru
јлександр / 17 но€бр€ 2019 / 10:13
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 21 но€бр€ 2019 / 17:52
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 27 но€бр€ 2019 / 02:40
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
Ќина / 29 но€бр€ 2019 / 15:46
«дравствуйте! rn’отите порадовать коллег, друзей, родных или близких? rn¬кусные подарочные наборы “ћ Organic Food - отличный вариант корпоративного подарка! rn rnћы подготовили дл€ вас оригинальные подарки? с ароматным чаем, изысканными конфетами, вкусными натуральными €годами и мЄдом-суфле, специ€ми и пр€ност€ми! rnѕриобрета€ наш подарочный набор, вы можете быть уверены, что покупаете эксклюзивный товар! ¬ наших подарках Ц всегда самые свежие и вкусные продукты, которые гармонично дополн€ют друг друга и придутс€ по душе даже взыскательному гурману! rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами! rnE-mail: rnsozvezdie2810@mail.ru rnninasozvezdie@mail.ru rn rnЌаш сайт: www.organic-food.biz rnћы в Instagram: @organic_food.insta rn“ел: (8352) 22 26 42 / 22 26 41 rn rn роме этого всегда в наличии: rn rn- овощи сушеные и смеси овощей, травы и приправы rn- специи и пр€ности rn- супы и гарниры rn- €годы сублимированные rn- €годы сублимированные в шоколаде и йогурте rn- напитки чайные трав€ные с €годами, шиповником. rn rn¬ј∆Ќќ!!! ¬с€ продукци€ 100 % натуральна€ и? не содержит никаких химических добавок! rn rn¬с€ продукци€ 100 % натуральна€, мы не используем ароматизаторы и усилители вкуса и соль. rn rnѕродукци€ имеет большой срок хранени€, не менее 12 мес. rn rnѕродукци€ легковесна€ и не требует больших затрат на логистику. rnѕродукци€ не требует особых условий хранени€. rn»ндивидуальный подход к каждому партнеру. rn–ассматриваем работу по —“ћ. rn–аботаем со всеми транспортными компани€ми. rn rnѕ»Ў»“≈ Ќјћ, «јѕ–јЎ»¬ј…“≈ ѕ–ј…—! rn rnsozvezdie2810@mail.ru rnninasozvezdie@mail.ru rn rnЌаш сайт: www.organic-food.biz rnћы в Instagram: @organic_food.insta rn“ел: (8352) 22 26 42 / 22 26 41
јлександр / 4 декабр€ 2019 / 03:07
ѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи сайтов. rn rn¬ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов —Ќ√. rnѕредоставл€ем скриншоты, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rnЌапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rn≈сли ¬ам удобнее другой способ св€зи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
¬€чеслав / 6 декабр€ 2019 / 07:36
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: silinitcha1979@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 8 декабр€ 2019 / 12:13
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: silinitcha1979@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 12 декабр€ 2019 / 01:19
«дравствуйте, ранее мы отправл€ли ¬ам письмо об услугах в привлечении клиентов с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rn11.12.2019. мы обновили базу, почистили от уже неработающих ресурсов, добавили новые сайты и увеличили общую эффективность базы примерно в полтора раза. rn rn—оответственно, в ближайшее врем€ планируем в полтора раза подн€ть цены. rn¬ данный момент мы делаем рассылки по обновленной базе, но по старым ценам. rnѕоэтому если ¬ы планируете в дальнейшем привлекать новых клиентов, ¬ам будет выгоднее сделать это сейчас. rn rn—в€житесь с нами! rnE-mail: rnsilinitcha1979@mail.ru
»горь Ѕ / 18 декабр€ 2019 / 02:16
«дравствуйте, ранее мы отправл€ли ¬ам письмо об услугах в привлечении клиентов с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rn11.12.2019. мы обновили базу, почистили от уже неработающих ресурсов, добавили новые сайты и увеличили общую эффективность базы примерно в полтора раза. rn rn—оответственно, в ближайшее врем€ планируем в полтора раза подн€ть цены. rn¬ данный момент мы делаем рассылки по обновленной базе, но по старым ценам. rnѕоэтому если ¬ы планируете в дальнейшем привлекать новых клиентов, ¬ам будет выгоднее сделать это сейчас. rn rn—в€житесь с нами! rnE-mail: rnquicademan1979@mail.ru
≈вгений / 21 декабр€ 2019 / 11:22
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: quicademan1979@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 9 €нвар€ 2020 / 20:59
«дравствуйте! rn—разу к сути, чтобы не занимать ¬аше врем€. rn«анимаемс€ комплексным привлечением клиентов, за % от продаж. rn аналы используем различные, начина€ таргетингом в соц.сет€х, контекстом и т.д., заканчива€ нестандартными способами привлечени€. rn–екламный бюджет, разумеетс€, выдел€ете ¬ы. rnќплата фиксированна€+% от продаж (обговариваетс€ индивидуально, в зависимости от направлени€ клиента) rn rnЌаши услуги идеально подойдут дл€ тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеетс€ в данный момент. rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами! rnE-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
ƒмитрий / 13 €нвар€ 2020 / 16:51
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно. rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
—ергей »ванович / 17 €нвар€ 2020 / 13:08
«дравствуйте. ћы - охранное предпри€тие Ђ ругї. –аботаем на территории “амбовской и ¬оронежской областей. rnќказываем охранные услуги по обеспечению безопасности предпри€тий любого масштаба и направлени€ де€тельности, а также личного имущества граждан. rn rn- услуга Ђтревожна€ кнопкаї Ц обеспечение безопасности сотрудников и клиентов ¬ашего предпри€ти€ в часы его работы; rn- пультова€ охрана Ц круглосуточное централизованное наблюдение за объектом; rn- выезд вооруженной группы быстрого реагировани€ на объект в случае необходимости; rn- контроль пожарной сигнализации; rn- установка и полна€ техническа€ поддержка охранно-пожарной сигнализации. rn rnЌаш специалист бесплатно совершит выезд на объект с составлением сметы проведени€ необходимых работ rn rn≈сли ¬ас заинтересовали наши услуги, св€житесь с нами: rn392002. “амбов. јстраханска€ 1/25. ќќќ „ќѕ " –”√". rn“ел. 8-4752-72-08-24 rnЁл.почта: krugtambov@mail.ru rn—айт: krug-ohrana.ru
јнатолий / 21 €нвар€ 2020 / 06:05
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
—ергей / 21 €нвар€ 2020 / 20:33
«дравствуйте! rnѕосчитаем производство ЋёЅќ… полиграфии. —овременное производство, низкие цены, бесплатна€ доставка по ћоскве. rn“акже делаем очень качественный дизайн! rnѕросим запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru rn rn≈—Ћ» сейчас нет запросов - напишите когда вам написать (через мес€ц, через три - мы напишем). rn—пасибо!
јлександр / 23 €нвар€ 2020 / 16:18
«дравствуйте, продаем актуальную базу всех сайтов по всему миру. rn—уммарный объем базы более 150 000 000 сайтов rn—реди которых, более 90 000 000 - коммерческие организации. rn»деально подходит дл€: rn- ѕривлечени€ клиентов, с помощью рассылки в формы обратной св€зи (“о, как ¬ы получили это сообщение) rn- —бор баз емайл-адресов и телефонов владельцев сайтов и рассылок по ним в дальнейшем. rn rnј дл€ компаний, которые работают в B2B направлени€х-возможности применени€ такой базы - еще шире. rn≈сли хотите купить, св€житесь со мной: nenbupojar1977@mail.ru
јлександр / 24 €нвар€ 2020 / 11:39
ѕриветствую! rn¬ам необходимы новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: sildavilot1987@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 25 €нвар€ 2020 / 19:34
ѕриветствую! rn¬ам необходимы новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒамир / 1 феврал€ 2020 / 13:13
«дравствуйте! rn” ¬ас есть долг, выплатить который у ¬ас нет возможности? rnћы можем решить этот вопрос! rnѕредоставл€ем услуги по банкротству физических лиц! rn rnѕочему это выгодно всем сторонам? rn rnƒолжник: rn- ѕолностью освобождаетс€ от исполнени€ об€зательств по выплате кредитов, микрозаймов, налогов и др. rn- »збавл€етс€ от претензий кредиторов, коллекторов и приставов; rn- ƒолги не отражаютс€ на родственников; rn—нимаютс€ ограничени€ (выезд за границу, продажа собственности и др.). rn rnЅанк: rn- ¬ысвобождает множество дорогосто€щих ресурсов на взыскание вашего долга; rn- ¬ысвобождает денежные резервы (которые банк об€зан создавать по просроченным кредитам) и направл€ет на новые коммерческие проекты. rn rn√осударство: rnѕолучает Ђполноценногої платежеспособного гражданина, не обремененного долгами, способного легально работать, платить налоги, приобретать товары. rn rn—в€житесь с нами, мы ответим на все интересующие ¬ас вопросы! rnE-mail: 295-94-85@mail.ru
јлександр / 12 феврал€ 2020 / 04:41
ѕриветствую! rn¬ас интересуют новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 15 феврал€ 2020 / 07:47
ѕриветствую! rn¬ас интересуют новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 20 феврал€ 2020 / 09:26
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
bazaklient / 24 феврал€ 2020 / 18:20
 ак это работает? rn rn¬ы даЄте нам реквизиты компании, клиентска€ база которой ¬ас интересует и в течении короткого времени ¬ы получаете список поставщиков и клиентов компании конкурента. rnј так же много дополнительной интересующей ¬ас информации. rn rn“аким нехитрым способом ¬ы узнаете с кем сотрудничает компани€ и сможете сделать им ¬аше, более выгодное предложение! rn rnƒл€ более подробной информации пишите по указанным ниже контактам: rn rnTelegram: @kontragent24 rnEmail: Kontragent2020@gmail.com rn rn— уважением, ≈катерина Ѕанных rn онсалтинг-це
јлександр / 27 феврал€ 2020 / 03:25
ѕриветствую! rn¬ас интересуют новые заказы? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 28 феврал€ 2020 / 22:47
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 1 марта 2020 / 05:34
«дравствуйте! rnЌастраиваем яндекс ƒирект и “аргетинг в соц.сет€х под ключ. rnќплата за настройку фиксированна€. rn(обговариваетс€ индивидуально, в зависимости от сложности проекта) rn rnЌаши услуги идеально подойдут дл€ тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеетс€ в данный момент. rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами! rnE-mail: nenbupojar1977@mail.ru
јндрей / 5 марта 2020 / 07:33
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 5 марта 2020 / 19:46
ѕродаем огромную базу поставщиков. rn¬ ней содержатс€ контакты поставщиков, с разбивкой по странам и тематике rn»деально подходит, если ¬ы: rn- ѕредприниматель, который выбирает нишу и ¬ам нужны поставщики в различных направлени€х. rn- ”же выбрали направление, у ¬ас есть поставщики, но хотите найти поставщика на более выгодных услови€х, чтобы больше зарабатывать на каждой сделке. rn- ” ¬ашей кампании большие объемы и ¬аши поставщики с ними не справл€ютс€ и/или ¬ы хотите получить более выгодные услови€ сотрудничества. rn rnƒл€ того, чтобы купить базу или задать вопрос, св€житесь с нами: biocomppergcess1984@mail.ru
ƒмитрий / 7 марта 2020 / 05:08
ѕриветствую! rn¬ам необходимы новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 10 марта 2020 / 08:18
ѕриветствую! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
¬иктор / 11 марта 2020 / 04:20
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые заказы? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
√ригорий / 12 марта 2020 / 07:01
√отовим Java-разработчиков в сжатые сроки по приемлимой цене. rnѕрактика от профессиональных разработчиков: опыт программировани€ более 30 лет, опыт обучени€ 7 лет. rnЅез нудных лекций с теорией по 3 часа: посмотрел видео-разобрал код-кодируй сам! rnјктуальный стек: Spring, Hibernate, REST. ƒиплом –‘ о профпереподготовке. “рудоустройство. rn«аинтересовало? Ќапишите нам: javawebinar@yandex.ru
јлександр / 14 марта 2020 / 06:17
ѕриветствую! rn¬ам нужны новые заказы? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 17 марта 2020 / 04:35
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 18 марта 2020 / 05:01
ѕриветствую! rn¬ам нужны новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
Ќат€жные потолки / 20 марта 2020 / 18:24
«дравствуйте. ¬ас интересуют качественные нат€жные потолки по доступной цене? rnЌаша компани€ на рынке с 2005 года. rnЅольшой ассортимент полотен все виды работ от эконом до эксклюзива: фотопечать, пар€щий, перфорированные, звездное небо. rnƒизайн и выезд техногола бесплатно! rn”знать цену www.webb.pro/p0t0lki rn≈сли ¬ас заинтересовало наше предложение, напишите нам: 4099224@gmail.com
јндрей / 21 марта 2020 / 05:52
ѕриветствую! rn¬ам нужны новые заказы? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
≈вгений / 22 марта 2020 / 05:53
«дравствуйте! rnЌастраиваем яндекс ƒирект и “аргетинг в соц.сет€х под ключ. rnќплата за настройку фиксированна€. rn(обговариваетс€ индивидуально, в зависимости от сложности проекта) rn rnЌаши услуги идеально подойдут дл€ тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеетс€ в данный момент. rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами! rnE-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
“опливные карты / 23 марта 2020 / 20:39
«дравствуйте уважаемые ѕартнеры! rn rn÷ель этого письма поддержать ¬ас во врем€ кризиса и начать сотрудничество с ¬ашей организацией дл€ заправки автомобилей и оплаты товаров на ј«— Ђ√азпромнефтьї по безналичному расчету. rn rnѕредлагаем заключение договора онлайн. ¬озможность оптимизации налогов (зачет Ќƒ—, списание затрат на √—ћ в расходы). ќтсутствие блокировки карт без предупреждени€. ќтсрочку оплаты на услови€х овердрафта. ”добный личный кабинет. Ѕесплатную доставку карт и документов в ваш офис по всей –оссии. rn¬оспользуйтесь возможностью быстро оформить договор и получить корпоративные топливные карты Ђ√азпром нефтьї любым способом: rnќставьте за€вку на сайте: www.ap-gpn.ru rnќтправьте ваши реквизиты с указанием количества карт на e-mail: autopetroleum@yandex.ru rnѕозвоните по бесплатному номеру т.: 8-800-707-44-70 rn rn¬Ќ»ћјЌ»≈! rn”частвуйте в эксклюзивной программе Ђ— »ƒ ј ƒќ 99%ї: rn rnѕри заключении договора, вашей компании (или »ѕ) с первого мес€ца предоставл€етс€ индивидуальна€ скидка от 1% до 3%, в зависимости от оговоренного объема потреблени€ топлива, товаров и услуг на ј«— Ђ√азпромнефтьї. rn rnƒалее рекомендуйте нас своим ѕартнерам и за каждого привлеченного нового ѕартнера, мы начислим вам дополнительную скидку в размере 1% от стоимости топлива и услуг, полученных на ј«— за мес€ц. ƒл€ этого привлеченный ѕартнер должен потребл€ть большее количество топлива, чем ваша организаци€. rn rn–азмер вашей скидки будет ежемес€чно рассчитыватьс€ пропорционально суммарному объему потреблени€ топлива, товаров и услуг на ј«— Ђ√азпромнефтьї всеми, привлеченными с вашей помощью, ѕартнерами. rn¬аша скидка будет действовать все врем€ сотрудничества привлеченных ѕартнеров с ќќќ Ђјвтопетролеумї. rnѕ р и м е р: rn≈сли приведете п€ть ѕартнеров, с объемом потреблени€ топлива, товаров и услуг каждым не меньше вашего, то получите скидку 5%, или приведете одного ѕартнера с объемом потреблени€ в п€ть раз больше вашего, то также получите посто€нную скидку в размере 5%. ѕри объеме потреблени€ приведенными ѕартнерами в дес€ть раз больше, получите скидку 10%. “аким образом, если все приведенные вами ѕартнеры будут ежемес€чно потребл€ть объем топлива и услуг в 100 (—“ќ) раз больше вашего объема потреблени€, ежемес€чна€ скидка дл€ вас составит 99% (ƒ≈¬яЌќ—“ќ ƒ≈¬я“№ ѕ–ќ÷≈Ќ“ќ¬)! rn¬аши ѕартнеры могут также участвовать в программе rnЂ— »ƒ ј ƒќ 99%ї. rnƒанна€ программа €вл€етс€ эксклюзивной и бессрочной. »сполнение ее условий гарантируетс€ на все врем€ нашего с вами сотрудничества. rn rnЁкономьте до 99% с ќќќ Ђјвтопетролеумї оплачива€ топливо, товары и услуги по безналичному расчету на ј«— "√азпромнефть"! rn rnѕозвоните сейчас по номеру т.: 8-800-707-44-70 и узнайте подробности. rn–аботаем по всей –оссии. rn rnќќќ Ђјвтопетролеумї -официальный дилер ќќќЂ√азпромнефть- орпоративные продажиї. rnƒиректор департамента rn≈лена »ванова rnт.:8(812) 606-05-65, доб. 122 rne-mail: autopetroleum@yandex.ru
¬иктор / 26 марта 2020 / 19:28
ѕриветствую! rn¬ам необходимы новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 27 марта 2020 / 03:02
ѕредоставл€ем выход на пр€мого производител€ мед.масок в  итае. rn÷ена 22р/шт (3 сло€), при крупном опте цена еще ниже. ¬ цену входит доставка rnћин.парти€ 50 тыс. rnЌа рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. rn”слови€: rn- ѕишите интересующий ¬ас объем и ¬аш контакт, дл€ обратной св€зи. rn- ѕодтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставл€ем гарантии с Ќашей стороны. rn- 30% предоплата на счет фабрики, 70% по факту пошива. rn- ѕошив+доставка в течении 10-15 дней. ѕредоставим видео с фабрики, с ¬ашим именем и заказом. rn rn–аботаем только с пр€мыми покупател€ми либо с людьми, которые предоставл€ют их интересы! rn≈сли ¬ы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. rnƒл€ св€зи: dostavki.izkitaya@bk.ru
Steve Rm / 27 марта 2020 / 17:01
ƒобрый день! rn rn«а последние 5 лет мы помогли многим IT компани€м устранить критические у€звимости в своих веб-ресурсах. rn rnћы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество по принципу у€звимостьЦвознаграждение (Bug-Bounty). rn≈сли вы заинтересованы, сообщите об этом в ответном письме с диапазоном вознаграждений за у€звимости в зависимости от критичности (Critical, Severe, Moderate) и мы приступим к работе. rn rnЅудем рады помочь сделать ваш бизнес безопаснее :-) rn rn— наилучшими пожелани€ми, rnAntiHacker Team rn rnнаш емайл дл€ св€зи: z@antihacker.pw rnтелеграм @mb_247
јлександр / 28 марта 2020 / 19:04
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 31 марта 2020 / 23:08
«дравствуйте! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 3 апрел€ 2020 / 06:59
ѕриветствую! rn¬ам необходимы новые заказы? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 5 апрел€ 2020 / 19:43
«дравствуйте! rn¬ам нужны новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 6 апрел€ 2020 / 11:18
ѕриветствую! rn¬ам нужны новые за€вки? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ƒмитрий / 7 апрел€ 2020 / 07:40
ѕредоставл€ем выход на пр€мого производител€ мед.масок в  итае. rn÷ена 22-25р/шт (в зависимости от объема), 3 сло€. ¬ цену входит доставка rnћин.парти€ 5 тыс. rn омпани€ на рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. rn”слови€: rn- ѕишите интересующий ¬ас объем и ¬аш контакт, дл€ обратной св€зи. rn- ѕодтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставл€ем гарантии с Ќашей стороны. rn- ƒоговор, 30% предоплата, 70% по факту пошива. rn- ѕошив+доставка в течении 10-15 дней с момента предоплаты. ѕредоставим видео с фабрики, с ¬ашим именем и заказом. rn rn–аботаем только с пр€мыми покупател€ми либо с людьми, которые предоставл€ют их интересы! rn≈сли ¬ы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. rnƒл€ св€зи: dostavki.izkitaya@bk.ru
јлександр / 9 апрел€ 2020 / 01:16
«дравствуйте, ¬ы задумывались о том, что в мессенджерах огромное количество потенциальных клиентов? rnћы производим рассылку по: rn- Telegram rn- Viber rn- Whatsapp rn- VK rnќплата “ќЋ№ ќ за успешно доставленные сообщени€. rn¬ качестве отчетов предоставл€ем скриншоты из программы. rnƒаем доступ к логам рассылки. rn rn≈сли ¬ас заинтересовало наше предложение, св€житесь с нами: rnbiocomppergcess1984@mail.ru
јлександр / 11 апрел€ 2020 / 04:40
«дравствуйте, ранее мы отправл€ли ¬ам письмо, по поводу рассылки по мессенджерам. rn¬ св€зи с техническими моментами мы переехали на новый адрес: rnformmarketing2020@gmail.com rn–анее находились по адресу: biocomppergcess1984@mail.ru rnѕожалуйста, напишите нам на нашу новую почту, чтобы мы могли ¬ам ответить! rnƒублирую текст, о котором идет речь: rn«дравствуйте, ¬ы задумывались о том, что в мессенджерах огромное количество потенциальных клиентов? rnћы производим рассылку по: rn- Telegram rn- Viber rn- Whatsapp rn- VK rnќплата “ќЋ№ ќ за успешно доставленные сообщени€. rn¬ качестве отчетов предоставл€ем скриншоты из программы. rnƒаем доступ к логам рассылки. rn rn≈сли ¬ас заинтересовало наше предложение, св€житесь с нами!
≈вгений / 13 апрел€ 2020 / 12:10
ѕриветствую! rn¬ас интересуют новые клиенты? rnѕривлекаем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной св€зи. rn rnЌесколько плюсов сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
Ќадежда / 14 апрел€ 2020 / 03:23
«дравствуйте! rn¬ период пандемии и самоизол€ции дл€ компании как никогда важно быть онлайн! rnј значит, ¬аш официальный сайт должен быть максимально информативным, адаптивным и работать без сбоев 24/7. rn¬аши клиенты должны знать, что ¬ы работаете в обычном режиме и рады их видеть! rnћы - Web-агентство, имеющее большой опыт работы с государственными учреждени€ми и частными компани€ми, более 200 довольных клиентов по всей –оссии. —реди них: rnХ ‘едеральное медико-биологическое агентство –‘; rnХ јдминистрации регионов; rnХ „астные клиники; rnХ Ќекоммерческие партнерства гос. структур; rnХ јссоциации работников и многие другие организации. rnћы поможем ¬ам решить бизнес-задачи и приведем сайт в соответствие с «аконодательством, оптимизируем сайт под поисковые системы (SEO), настроим принос€щую прибыль рекламную кампанию! rnћы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, даже в период карантина! rn—в€житесь с нами по email-адресу: web-agency1@yandex.ru и получите коммерческое предложение, разработанное специально дл€ ¬ас! rn rn— уважением, rnƒемидова Ќадежда rn–уководитель отдела по работе с клиентами rnE-mail: web-agency1@yandex.ru
ƒмитрий / 16 апрел€ 2020 / 14:01
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлексей / 19 апрел€ 2020 / 02:05
ѕродвинем ¬аш сайт в “ќѕ 10, с оплатой за результат. (с гарантией, по договору) rn—рок от 2х недель! rn—тоимость от 5 тр. rn rnЌаши преимущества: rn- ќпыт продвижени€ с 2005 года. rn- ÷ены ниже конкурентов. rn- Ѕыстрые сроки. rn- –аботаем по договору. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами и получите 20% скидку на продвижение! rnE-mail: seorusrfru@gmail.com
 онстантин / 20 апрел€ 2020 / 08:19
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
»рина / 22 апрел€ 2020 / 01:14
ќќќ Ђ—¬-Ќефтьї свидетельствует ¬ам свое почтение и приглашает к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству. rnЌаша компани€ занимаетс€ оптовой поставкой нефтепродуктов в любые регионы –‘. rn»меетс€ собственный парк бензовозов вместимостью от 5 до 30 кубов. rnЌашими поставщиками €вл€ютс€ крупнейшие торговые компании и производители нефтепродуктов. rnћы обеспечиваем высокий уровень обслуживани€, бесперебойные поставки в удобное дл€ ¬ас врем€ любым способом. rnѕредлагаем к поставке нефтепродукты по конкурентным ценам напр€мую с заводов-производителей. rn rnќсновные базисы отгрузки: rnѕјќ Ќ√  Ђ—лавнефть-яЌќ—ї, г.ярославль rnќќќ Ђярославский ќѕЌћ« им. ƒ.». ћенделееваї, г.“утаев rnќќќ Ђћарийский Ќѕ«ї, с.“абашино rnќќќ Ђѕќ Ђ иришинефтеоргсинтезї, г. ириши. rnјќ Ђ√азпромнефть-ћЌѕ«ї (ћосковский Ќѕ«), г.ћосква rnЌефтебаза √азпромнефть, г.»ваново. rnЌефтебаза √азпромнефть, г.Ќижний Ќовгород. rnЌефтебаза Ћѕƒ Ђ¬олодарска€ї, г.ћосква. rnЌефтебаза Ћѕƒ— ЂЌевска€ї, г.—анкт-ѕетербург. rnЌефтебаза Ђ√ладкоеї, г.—анкт-ѕетербург. rnЌефтебаза Ђ–учьиї, г.—анкт-ѕетербург. rnЌефтебаза им.ћорозова, г.—анкт-ѕетербург. rn роме того, эксплуатируем сеть ј«— в г.¬ологда и г.“отьма ¬ологодской области. rn rn«аинтересовало? —в€житесь с нами! rnwww.sv-neft.ru rninfo@sv-neft.ru rn8(800) 550-21-21
јнатолий / 22 апрел€ 2020 / 19:32
ёридические услуги в ≈катеринбурге и —вердловской области: rnуменьшение кадастровой стоимости капитальных строений и земельных участков, rnзащита прав собственников недвижимости при ее изъ€тии госорганами и коммерческими организаци€ми, rnрегистраци€ самовольных строений, rnувеличении площади земельных участков, rnприватизаци€ земельных участков по льготной цене, rnвозврат денег при покупке через »нтернет банковской картой не оказанной услуги или не полученного товара, rnзащита от субсидиарной ответственности при банкротстве, rnособые юридические поручени€. rnE-mail дл€ св€зи: kilotana@gmail.com
 онстантин / 25 апрел€ 2020 / 07:48
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
¬ладислав / 25 апрел€ 2020 / 15:19
»«√ќ“ќ¬»ћ —“≈Ќƒџ,  јЋ»Ѕ–џ, ќ—Ќј—“ ” Ѕџ—“–ќ - «воните сразу! rn rnѕредложение сотрудничества rn rnћы занимаемс€ автоматизацией и механизацией трудоемких технологических процессов, минимизировав участие человека в производственном цикле, а также изготавливаем: rn rn1. ќборудование Ц специализированные станки, rn2. —тенды проверок и контрол€, сборки узлов и агрегатов, rn3.  алибры под любую задачу, rn4. ќснастка дл€ различных производств, rn5. ћелко серийные образцы деталей, инструментов, полна€ серийность. rn rn»меем опыт разработки и производства сварочного оборудовани€, испытательных, контрольных, сборочных линий, трубогибов с „ѕ”, установок по правке и орбитальной резке топливной трубки, установок дл€ формовки топливной полиамидной трубки, производственных линий с высокой степенью автоматизации дл€ автомобилестроени€ и других отраслей промышленности. rn√отовы организовать логистику готовой, агрегатной или собранной продукции от ¬ашего имени. rn rn–‘, г. “оль€тти тел./ факс 8(8482) 635-411, rnMobil / Viber / WhatsApp / Telegram... 8 (927) 892 26 72 rn rn«адавайте вопросы, мы с удовольствием подскажем и организуем интересное сотрудничество. rn“олерантны к инжиниринговой де€тельности. rn rn—в€житесь с нами сегодн€ и получите Ѕесплатную консультацию и несколько вариантов реализации ¬ашего проекта.
≈вгений / 28 апрел€ 2020 / 09:10
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
јлександр / 3 ма€ 2020 / 07:38
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
я аталог / 10 ма€ 2020 / 10:51
ћы беслпатно добавл€ем сайты из –оссии в яндекс  аталог –ќ——»»я. rn“олько проверенные сайты, с подверженным адресом на я. артах rn≈сли вам интересно, пришлите в ответ страницу с вашими контактами. rn—пасибо. rn rn—лужба яндекс.
јртур / 13 ма€ 2020 / 04:00
ќбеспечу ¬аш бизнес клиентами, с оплатой за: rn«јя¬ », —ƒ≈Ћ », –≈«”Ћ№“ј“ »Ћ» ѕќЁ“јѕЌјя ќѕЋј“ј! (на ¬аш выбор) rn—в€житесь со мной по E-mail: rnartmarketing928@gmail.com rn¬ письме укажите удобный способ общени€: WhatsApp, Viber, Facebook, ¬ , Skype rnћен€ зовут јртур Ўмидт, в интернет маркетинге более 6-ти лет
јлександр / 20 ма€ 2020 / 05:34
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт/услугу. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги или продукт, целева€ аудитори€ которых другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, юрист, у ¬ас интернет-магазин, веб-студи€, рекламное агенство, продаете мед.маски оптом и т.д. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
ћаски / 21 ма€ 2020 / 14:46
ѕредлагаем муниципальным и коммерческим организаци€м средства индивидуальной защиты оптом: rn1. ћаски одноразовые трехслойные, производства  Ќ–. ÷ена от 11 руб. за шт. rn2. ћаски медицинские трехслойные (спанбонд, мелттблаун, спанбонд) с сертификатами соответстви€ и –”. ÷ена от 26 руб. за шт. rn3. –еспираторы KN95, степень защиты FFP2 Ц «адерживает до 95% вдыхаемых частиц. ÷ена от 105р. за шт. rn4. –еспираторы KN95 с клапаном, степень защиты FFP2 Ц «адерживает до 95% вдыхаемых частиц. ÷ена от 175р. за шт. rn5. ѕерчатки нитриловые, черные. ÷ена от 7,35р. за шт. производства ћалайзи€. rn6. ѕерчатки виниловые, прозрачные. ÷ена от 7р. за шт. производства  Ќ– rn7.  омбинезон защитный, материал спанбонд, 35гр./м.кв. ÷ена 350р. за шт. rnЋюба€ форма оплаты. Ќа продукцию имеютс€ все необходимые сертификаты и документы дл€ бухгалтерии. “овар в наличии во ¬ладивостоке. ќтправка в любой регион –‘. rnѕо всем вопросам обращайтесь по телефону / WhatsApp: rn+7 908 993 93 73 rnили по электронной почте: rnmaskioptom25@inbox.ru
Ќиколай / 22 ма€ 2020 / 19:22
«дравствуйте, мен€ зовут Ќиколай, € фрилансер-маркетолог и могу быть вам полезен. rn rnя могу вам помочь, оказав следующие услуги: rn1. Ѕесплатна€ консультаци€ по маркетингу (широкий спектр) rn2. Ёффективна€ настройка и ведение контекстной рекламы. rn3. ¬недрение и настройка CRM системы (amoCRm) rn4. –азработка сайтов любой сложности от LP до магазинов. rn5. Ќастройка аналитики (яндекс.ћетрика Google аналитика rn6. Ќастройка приема платежей через сайт (яндекс.  асса) rn7. ѕодключение и настройка телефонии rn8. ¬едение instagram аккаунтов rn9. «ащитить ваш сайт от спам рассылок, чтобы раз и навсегда про них забыть! rnи многое другое rn rn≈сли вам нужна консультаци€ или помощь, напишите мне на почту и мы с вами все обсудим. rnѕочта: n.digital.strateg@gmail.com rn rn— уважением Ќиколай rnг.ћосква rn rnPsЕ ѕрошу мен€ простить, что вы получили письмо таким образом, но это массовый метод € решил протестировать и € уверен, что буду вам полезен.
ƒмитрий / 23 ма€ 2020 / 04:13
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги, в которых целева€ аудитори€ другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, у ¬ас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, руководитель команды Formarketing.
јлексей / 23 ма€ 2020 / 22:34
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем.
xnetinfo / 24 ма€ 2020 / 04:08
X-Net - анонимна€ P2P социальна€ сеть на базе tor, rnс открытым исходным кодом. rn rn лиент сети содержит месенджер, форумы, чаты, файлобмен, rnбэкапы, финансы, вебсервер, api и другие сервисы. rn rnX-Net предлагает реально анонимное и шифрованное общение. rn¬се ваши данные хран€тс€ в базе клиента hsqldb, rnкотора€ поддерживает шифрование данных. rn—ообщени€ шифруютс€ e2e средствами тора. rn rnѕоскольку проект некоммерческий, реализуетс€ анонимной группой rnэнтузиастов на собственные средства, и предназначен дл€ rnнезависимого конструктивного обсуждени€ политических тем, rnобсуждение которых невозможно ни в каком неанонимном сми - rnмы не имеем возможности привлечь инвесторов дл€ обеспечени€ rnпродвижени€, и никакие средства массовой информации rnне принимают наши анонсы. rn rnѕоэтому мы вынуждены использовать массовую рассылку, rnчтобы сообщить о существовании этого проекта. rn rn≈ще есть врем€ собратьс€ и решить что делать, rnпока нас всех окончательно не закрыли по клеткам, rn"в цел€х предотвращени€ и дл€ нашей же безопасности". rn rn лиента сети можно скачать отсюда: xnet.info, rnили, лучше, по тор адресам: xnetinfo2ug7eno7.onion rnxnetinfo47trbbbg.onion xnetinfo7zanu44i.onion rn rn“ам же инструкции по установке, описание работы сети, rnи новостна€ лента. rn rnЅлагодарим за внимание. rnЅудьте здоровы!
¬иктор / 24 ма€ 2020 / 08:09
«дравствуйте, привлечем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки по формам обратной св€зи сайтов! rn¬аше коммерческое предложение придет на почту владельцам/администраторам более 2х миллионов сайтов. rn“е, кого заинтересует-св€жутс€ с ¬ами по указанным ¬ами контактам. rn÷ена от 4500 до 6000р в зависимости от базы, которую ¬ы выберете. rnќплата 50% до, 50% после. rn rn√арантии: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску (только после этого происходит оплата первой половины!) rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn≈сли ¬ы хотите заказать рассылку, св€житесь с нами: rnformmarketing2020@gmail.com rn¬ј∆Ќќ: ¬ письме указывайте ¬аш контактный ватсап (либо другой удобный дл€ ¬ас мессенджер), дл€ более удобной и оперативной св€зи.
AneTCob / 26 ма€ 2020 / 08:26
≈сть у кого знакомые с короновирусом?
јлександр / 28 ма€ 2020 / 00:19
ѕерезвоните по номеру +79126575633
јлександрfes / 30 ма€ 2020 / 16:42
«дравствуйте, привлечем клиентов в ¬аш бизнес, с помощью рассылки по формам обратной св€зи сайтов! rn¬аше коммерческое предложение придет на почту владельцам/администраторам более 2х миллионов сайтов. rn“е, кого заинтересует-св€жутс€ с ¬ами по указанным ¬ами контактам. rn÷ена от 4500 до 6000р в зависимости от базы, которую ¬ы выберете. rnќплата 50% до, 50% после. rn rn√арантии: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску (только после этого происходит оплата первой половины!) rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn≈сли ¬ы хотите заказать рассылку, св€житесь с нами: rnformmarketing2020@gmail.com rn¬ј∆Ќќ: ¬ письме указывайте ¬аш контактный ватсап (либо другой удобный дл€ ¬ас мессенджер), дл€ более удобной и оперативной св€зи.
јлександр / 3 июн€ 2020 / 04:09
’отите сделать сюрприз дл€ любимой или нестандартно поздравить коллегу по работе? rnј может просто хочетс€ подарить близкому человеку важные и искренние слова благодарности? rn rnѕишу на заказ стихотворени€ и песни дл€ индивидуальных и корпоративных меропри€тий, а так же уникальные произведени€ в поэтической форме. rn—таж профессиональной де€тельности: 25 лет. rn rn—в€житесь со мной: rn- номер телефона: 89232581978 (Whats App) rn- почта электронна€: 89232581978@mail.ru rn rnѕќ«ƒ–ј¬Ћ≈Ќ»≈ »Ќƒ»¬»ƒ”јЋ№Ќќ≈ rn1. ѕоздравление на праздник персональный (ƒень рождени€, »менины и прочее). rn2. ѕоздравление на праздник календарный (ƒень знаний, ƒень –оссии и прочее). rn3. ѕоздравление на праздник профессиональный (ƒень учител€, ƒень шофЄра и прочее). rn4. ѕоздравление на закрытое семейное меропри€тие ( рестины, ¬ыпускной и прочее). rn5. ѕоздравление на открытое семейное меропри€тие (ѕомолвка, ¬енчание, —вадьба и прочее). rn rn ќћѕќ«»÷»я ћ”«џ јЋ№Ќјя rn1. ѕесн€ (авторское произведение на мотив авторской композиции). rn2. –емейк (авторское произведение на мотив известной композиции). rn3. ѕароди€ (сатирическое произведение на мотив известной композиции). rn rnЁ“ёƒ —÷≈Ќ»„≈— »… rn1.  онкурс (тематическа€ работа участника). rn2.  онцерт (поэтический элемент сценари€). rn3. —обытие (детский сад, школа, университет). rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь со мной: rn- номер телефона: 89232581978 (Whats App) rn- почта электронна€: 89232581978@mail.ru
≈вгенийfes / 6 июн€ 2020 / 06:59
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги, в которых целева€ аудитори€ другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, у ¬ас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, руководитель команды Formarketing.
ѕавелfes / 9 июн€ 2020 / 17:36
ѕробиваем информацию по базам. rn rn—правка по имуществу человека или фирмы - 1500 rn—правка по банковским счетам человека или фирмы - 1500 rnƒвижение по расчетному счету фирмы - от 10 000 (видно остаток на счете) rnќстатки на счетах - 7000 один счет rn rn—правка об имуществе человека из –осреерста без печати - 4000 rn—правка об имуществе фирмы из –осреерста без печати - 4000 rn rnѕробить номер телефона от 1500 rn”становить состав семьи - 2000 rnѕередвижение на самолетах и поездах - от 3000 rn¬злом почты - от 20 000 rn rn–аботаем с обнальщиками, которые не выполн€ют свои финансовые об€зательства. rnЅез предоплаты. rn омисси€ 50% от возвращенной суммы. rn rn–аботаем по договору. ќплата нал/безнал rn rn≈сли ¬ам интересны подробности, св€житесь с нами: bazakonkrurentov2013@gmail.com rn¬стречи, консультации, дополнительные контакты по запросу. Ќаходимс€ в —ѕб.
≈вгенийfes / 13 июн€ 2020 / 05:22
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги, в которых целева€ аудитори€ другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, у ¬ас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, руководитель команды Formarketing.
—ергей / 17 июн€ 2020 / 06:22
Ќе смог к вам дозвонитьс€, перезвоните пожалуйста
≈вгенийfes / 19 июн€ 2020 / 12:56
«дравствуйте! ѕо настройке √угл Ўопинг. rn“ут наибольший заработок дл€ интернет магазинов и наименьша€ конкуренци€. rnЌа сегодн€ это один из немногих рекламных каналов, которые не все используют и у вас есть возможность зарабатывать больше конкурентов. rn“акже динамический ремаркетинг (показывает пользовател€м, которые были на вашем сайте, те товары, которые они просматривали). rnЁти два крутых инструмента, которые из опыта могут принести до 70% всех заказов интернет магазина. rnƒо конца мес€ца у мен€ есть возможность настроить эту или др. рекламу 3 магазинам. rnЌапишите мне и € предоставлю бесплатную консультацию по интересующему вас рекламному каналу. rnЅлагодар€ эффективным настройкам рекламы, мои клиенты сделали уже более 300 тыс. продаж онлайн. —делаю и вам, получите новый поток заказов! rn— уважением, ≈вгений пишите мне на скайп eurulife09 или почту burtrest@gmail.com
TatyanaVlasova / 27 июн€ 2020 / 03:04
√отовы предложить лучшие услуги на сегодн€шнем рынке: rn"Ёффективное устранение онлайн-сайтов мошенников или конкурентов!" rn—просите, каким образом это сделать?! rn- Ќаш опыт - дес€ть лет. rn- ”никальна€ технологи€. rn- Ќаращиваем серьезную ссылочную массу вирусными ссылками. rn- ѕоисковик мгновенно реагирует на наши используемые базы. rn- ¬се размещенные тексты с интернет-сайта спам€тс€, что сразу делает их неуникальными. rn- ” нас серьезные возможности и долгий опыт в этой сфере де€тельности. rn rn—тоимость услуги 4000 рублей rnѕолна€ отчЄтность. rnќплата:  иви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard... rn“елега: @exrumer rnWhatssap: +7(906)5312155 rnSkype: XRumer.pro rnэлектронка: support@xrumer.cc
EugenenaH / 2 июл€ 2020 / 12:46
######## FREE ######### rnULTIMATE –“Ќ— COLLECTION rnNO PAY, PREMIUM or PAYLINK rnDOWNLOAD ALL —– FOR FREE rn======================= rnDescription:-> gg.gg/e8ioj rn======================= rnWebcams –“Ќ— 1999-2020 FULL rnSTICKAM, Skype, video_mail_ru rnOmegle, Vichatter, Interia_pl rnBlogTV, Online_ru, murclub_ru rn======================= rnComplete series LS, BD, YWM rnSibirian Mouse, St. Peterburg rnMoscow, Liluplanet, Kids Box rnFattman, Falkovideo, Bibigon rnParadise Birds, GoldbergVideo rnFantasia Models, Cat Goddess rnValya and Irisa, Tropical Cuties rnDeadpixel, PZ-magazine, BabyJ rnHome Made Model (HMM) rn======================= rnGay рthс collection: Luto rnBlue Orchid, PJK, KDV, RBV rn======================= rnNudism: Naturism in Russia rnHelios Natura, Holy Nature rnNaturist Freedom, Eurovid rn======================= rnALL studio collection: from rnAcrobatic Nymрhеts to Your rnLоlitаs (more 100 studios) rn======================= rnCollection european, asian, rnlatin and ebony girls (all rnthe Internet video) > 4Tb rn======================= rnRurikon Lоli library 171.4Gb rnmanga, game, anime, 3D rn======================= rnThis and much more here: rnor --> gg.gg/ezl52 rnor --> xtl.jp/?aj rnor --> xor.tw/4pt0y rnor --> v.ht/nCMCF rnor --> cutt.us/Kiet0 rnor --> gg.gg/fzk4d rnor --> v.ht/Pap1 rnor --> xtl.jp/?Of rnor --> gg.gg/fzl0u rn######## FREE ######### rn----------------- rn-----------------xrw
MaxInboXpamy / 6 июл€ 2020 / 14:06
–екордный »нбокс rn rn”же через 4 часа ¬ы непременно гарантированно будете знать, каким образом зарабатывать в вебе, расходу€ в общем 50 минут в день, хоть если ¬ы еще новичок rn rn— ѕоддержкой ¬плоть до –езультата. Ѕез ƒенежных ¬ложений! Ѕез «наний и ќпыта rn rnЌе важно, сколько у ¬ас знаний, навыков и практического опыта. »менно тут справитс€ вообще любой! rn rn–еальный посто€нный доход. ѕодробнее - www.MAXINBOX.SITE
јлександр / 13 июл€ 2020 / 01:30
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
≈вгенийfes / 13 июл€ 2020 / 19:48
Ќаша фирма - лидер в массовой рекламе в интернет с высочайшим качеством! rnѕредставл€ем любые виды рассылок по email, мессенджерам, форумам, доскам объ€влений и прочим ресурсам. rn–ассылки в интернет - наиболее эффективный и наименее затратный вид рекламы. rnќпытные и активные специалисты работают дл€ ¬ас круглосуточно. —вои вопросы ¬ы можете задать в любое врем€. ¬ам нужно только лишь использовать более удобный дл€ ¬ас способ дл€ контакта: rnтелефон: +7(495)766-5528 rntelegram, wtatsapp, viber: +79857665528 rnemail: em-rassylka@yandex.ru
Williamesoke / 14 июл€ 2020 / 09:57
—овет нуженћосковска€ область rn rnинтересно rnвариант? ., rnмне дл€ гараж! —пасибо
јлександр / 16 июл€ 2020 / 15:00
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов при работе с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Richie / 28 июл€ 2020 / 00:46
–Э–µ –Ј—А—П –≥–Њ–≤–Њ—А—П—В, –µ—Б–ї–Є —Е–Њ—З–µ—И—М, —З—В–Њ–±—Л –њ–Њ–ї—Г—З–Є–ї—Б—П –Є–і–µ–∞–ї—М–љ—Л–є —А–µ–Ј—Г–ї—М—В–∞—В,rn—Б–і–µ–ї–∞–є –≤—Б–µ —Б–∞–Љ. –Ф–∞–љ–љ–Њ–µ —Г—В–≤–µ—А–ґ–і–µ–љ–Є–µ, –≤–Є–і–Є–Љ–Њ, –љ–Є–Ї–Њ–≥–і–∞ –љ–µ –њ–Њ—В–µ—А—П–µ—В —Б–≤–Њ–µ–є –∞–Ї—В—Г–∞–ї—М–љ–Њ—Б—В–Є, –Є —В–Њ, —З—В–Њ –Т–Ђ —Б–Љ–Њ–ґ–µ—В–µ rn—Б–≤–Њ–Є–Љ–Є —А—Г–Ї–∞–Љ–Є —Б–і–µ–ї–∞—В—М –Њ–Ї–љ–∞ —Б–µ–±–µ –≤ –Ї–≤–∞—А—В–Є—А—Г –Є–ї–Є –і–Њ–Љ вАУ –±—Г–і–µ—В rn–ї–Є—И–љ–Є–Љ –њ–Њ–і—В–≤–µ—А–ґ–і–µ–љ–Є–µ–Љ.rnrn–Ш—В–∞–Ї, –њ—А–Є—Б—В—Г–њ–Є–Љ.rnrn–Я–Њ—З–µ–Љ—Г –љ—Г–ґ–љ–Њ —Г–Љ–µ—В—М –і–µ–ї–∞—В—М –Њ–Ї–љ–∞ —Б–≤–Њ–Є–Љ–Є —А—Г–Ї–∞–Љ–Є?rn–Ф–∞–љ–љ—Л–є –њ–Њ—А—В–∞–ї –љ–µ –њ–Њ–і–Њ–є–і–µ—В —В–µ–Љ, –Ї—В–Њ —Б—З–Є—В–∞–µ—В,rn—З—В–Њ –Њ–љ–љ–Є –љ–∞ —З—В–Њ –љ–µ —Б–њ–Њ—Б–Њ–±–µ–љ, –Ї—В–Њ rn–њ—А–Є–≤—Л–Ї —Б–і–∞–≤–∞—В—М—Б—П –љ–∞ –њ–Њ–ї–њ—Г—В–Є вАУ –љ–∞—И–Є rn—Б—В–∞—В—М–Є —В–Њ–≥–і–∞ —В–Њ—З–љ–Њ –љ–µ –њ–Њ–Љ–Њ–≥—Г—В!rnrnrn–Р –≤–Њ—В –і–ї—П —В–µ—Е, –Ї—В–Њ —Е–Њ—В—М –Є –Њ—И–Є–±–∞–µ—В—Б—П, –љ–Њ —Г–Љ–µ–µ—В –њ—А–Є–Ј–љ–∞—В—М –Њ—И–Є–±–Ї—Г –Є —Б–і–µ–ї–∞—В—М –њ—А–∞–≤–Є–ї—М–љ—Л–µ –≤—Л–≤–Њ–і—Л,rn–Ї—В–Њ —Б–Њ–≥–ї–∞—Б–µ–љ –і–Њ–±–Є—В—М—Б—П —Г—Б–њ–µ—Е–∞ –≤ —В–∞–Ї–Њ–Љ rn–љ–µ—Е–Є—В—А–Њ–Љ –і–µ–ї–µ вАУ –љ–∞—И–Є –Љ–∞—В–µ—А–Є–∞–ї—Л –±—Г–і—Г—В –њ–Њ–ї–µ–Ј–љ—Л.rnrnrnrn–Я–ї–∞—Б—В–Є–Ї–Њ–≤–∞—П –њ—А–Њ–і—Г–Ї—Ж–Є—Пrn–Ю—Б–љ–Њ–≤–љ—Л–Љ —В–Њ–≤–∞—А–Њ–Љ –љ–∞ —Б–µ–≥–Њ–і–љ—П—И–љ–Є–є –і–µ–љ—М —П–≤–ї—П–µ—В—Б—П –Љ–µ—В–∞–ї–ї–Њ–њ–ї–∞—Б—В–Є–Ї–Њ–≤–∞—П –њ—А–Њ–і—Г–Ї—Ж–Є—П, –њ–Њ–Ї—Г–њ–Ї–∞ –Є —Г—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Ї–∞ rn–Ї–Њ—В–Њ—А–Њ–є —З–∞—Й–µ –≤—Б–µ–≥–Њ –≤—Л–ї–Є–≤–∞–µ—В—Б—П –≤ ¬Ђ–Ї–Њ–њ–µ–µ—З–Ї—Г¬ї.rn–Р —З—В–Њ –≥–Њ–≤–Њ—А–Є—В—М —В–Њ–≥–і–∞ –Њ —А–µ–Љ–Њ–љ—В–µ?rnrnrn–Ъ–Њ–љ–µ—З–љ–Њ, —Б–∞–Љ–Њ–Љ—Г —Б–і–µ–ї–∞—В—М –њ–ї–∞—Б—В–Є–Ї–Њ–≤—Л–µ –Њ–Ї–љ–∞ –љ–µ —Б–Њ–≤—Б–µ–Љ —А–µ–∞–ї—М–љ–Њ, —Б–∞–Љ–Њ—Б—В–Њ—П—В–µ–ї—М–љ–Њ –Љ–Њ–ґ–љ–Њ rn–Є—Е —Г—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Є—В—М –Є –Њ—В—А–µ–Љ–Њ–љ—В–Є—А–Њ–≤–∞—В—М.rn–Ш –Є–Љ–µ–љ–љ–Њ –љ–∞ —Н—В—Г —В–µ–Љ—Г –Т—Л —Г –љ–∞—Б –Є –љ–∞–є–і–µ—В–µ —А—П–і –њ–Њ–ї–µ–Ј–љ—Л—Е —В–µ–Љ, –Ї–Њ—В–Њ—А—Л–µ –Њ–Ї–∞–ґ—Г—В—Б—П –Т–∞–Љ –Ї–∞–Ї –љ–µ–ї—М–Ј—П –Ї—Б—В–∞—В–Є.rnrnrnrn–Ъ—А–Њ–Љ–µ —В–Њ–≥–Њ, –Љ—Л –љ–∞—Г—З–Є–Љ –Т–∞—Б –Њ–±—А–∞—Й–∞—В—М—Б—П —Б –Є–љ—Б—В—А—Г–Љ–µ–љ—В–Њ–Љ,rn–≥—А–∞–Љ–Њ—В–љ–Њ –Є–Љ —А–∞–±–Њ—В–∞—В—М, –∞ —В–∞–Ї –ґ–µ –≤—Л–±–Є—А–∞—В—М –њ—А–Є –њ–Њ–Ї—Г–њ–Ї–µ - –µ—Б–ї–Є –Є—Й–µ—И—М —В–Њ –Ї–ї–Є–Ї–∞–єrnrn–Ґ–∞–Ї –ґ–µ, –Є–Љ–µ–љ–љ–Њ –±–ї–∞–≥–Њ–і–∞—А—П –љ–∞—И–Є–Љ –Љ–∞—В–µ—А–Є–∞–ї–∞–Љ –Т—Л, –љ–∞–Ї–Њ–љ–µ—Ж вАУ —В–Њ, rn—Б–Љ–Њ–ґ–µ—В–µ –≤—Л–њ–Њ–ї–љ–Є—В—М —А–µ–≥—Г–ї–Є—А–Њ–≤–Ї—Г –Њ–Ї–љ–∞, –Ї –Ї–Њ—В–Њ—А–Њ–є,rn–≤–µ—А–Њ—П—В–љ–Њ, –љ–µ —Е–Њ—В–µ–ї–Є –њ—А–Є—Б—В—Г–њ–∞—В—М –Є–Ј-–Ј–∞ –Њ–њ—А–µ–і–µ–ї–µ–љ–љ–Њ–≥–Њ –њ—А–Њ–±–µ–ї–∞ –≤ –Ј–љ–∞–љ–Є—П—Е.rn–Ъ—А–Њ–Љ–µ —В–Њ–≥–Њ, –Љ—Л —А–∞—Б—Б–Ї–∞–ґ–µ–Љ, –Ї–∞–Ї rn–Ј–∞–Љ–µ–љ–Є—В—М –Є –њ—А–Њ–≤–µ—Б—В–Є –Љ–µ–ї–Ї–Є–є –Ї–Њ—Б–Љ–µ—В–Є—З–µ—Б–Ї–Є–є rn—А–µ–Љ–Њ–љ—В –љ–µ–њ–Њ—Б—А–µ–і—Б—В–≤–µ–љ–љ–Њ —Б—В–µ–Ї–ї–Њ–њ–∞–Ї–µ—В–∞.rnrnrn–Ф–µ—А–µ–≤—П–љ–љ—Л–µ –Ї–Њ–љ—Б—В—А—Г–Ї—Ж–Є–Єrn–Х—Б—В—М –Њ–њ—А–µ–і–µ–ї–µ–љ–љ–∞—П –њ—А–Њ–±–ї–µ–Љ–∞, –њ–Њ—З–µ–Љ—Г –і–µ—А–µ–≤—П–љ–љ—Л–µ rn–Њ–Ї–љ–∞ –і–Њ —Б–Є—Е –њ–Њ—А –Њ–Ї–∞–Ј—Л–≤–∞—О—В—Б—П –≤–љ–µ –Ї–Њ–љ–Ї—Г—А–µ–љ—Ж–Є–Є.rn–≠—В–Њ вАУ –Љ–Є–Ї—А–Њ–њ–Њ—А—Л, –Ї–Њ—В–Њ—А—Л–µ —Б–њ–Њ—Б–Њ–±—Б—В–≤—Г—О—В —Ж–Є—А–Ї—Г–ї—П—Ж–Є–Є –≤–Њ–Ј–і—Г—Е–∞, —З—В–Њ –љ–µ –≤—Л–Ј—Л–≤–∞–µ—В –Њ–±—А–∞–Ј–Њ–≤–∞–љ–Є—П –њ–ї–µ—Б–µ–љ–Є –≤ –њ–Њ–Љ–µ—Й–µ–љ–Є–Є.rnrn–Ш–Љ–µ–љ–љ–Њ –њ–Њ—Н—В–Њ–Љ—Г вАУ –Є–Ј–≥–Њ—В–Њ–≤–ї–µ–љ–Є–µ —В–∞–Ї–Њ–≥–Њ —В–Є–њ–∞ –Њ–Ї–Њ–љ rn–Є —Б–∞–Љ–Њ—Б—В–Њ—П—В–µ–ї—М–љ—Л–є –Љ–Њ–љ—В–∞–ґ –≤—Б–µ–≥–і–∞ –±—Г–і—Г—В –∞–Ї—В—Г–∞–ї—М–љ—Л.rnrnrn–Ш –µ—Б–ї–Є –Т—Л –љ–µ –Ј–љ–∞–µ—В–µ, –Ї–∞–Ї –Є–Љ–µ–љ–љ–Њ —Б–і–µ–ї–∞—В—М —Б–∞–Љ–Њ–Љ—Г –Њ–Ї–љ–∞ –Є–Ј –і–µ—А–µ–≤–∞ вАУ –Т–∞–Љ –њ–Њ–Љ–Њ–≥—Г—В rn–≥—А–∞–Љ–Њ—В–љ—Л–µ —Б–Њ–≤–µ—В—Л –љ–∞—И–Є—Е —Б–њ–µ—Ж–Є–∞–ї–Є—Б—В–Њ–≤, –Ї–Њ—В–Њ—А—Л–µ –Ј–∞–љ–Є–Љ–∞—О—В—Б—П –Є—Е –Є–Ј–≥–Њ—В–Њ–≤–ї–µ–љ–Є–µ–Љ –≤ –њ–Њ–≤—Б–µ–і–љ–µ–≤–љ–Њ–є –ґ–Є–Ј–љ–Є.rnrnrn–Ъ—А–Њ–Љ–µ —В–Њ–≥–Њ, –Т—Л —А–∞–Ј–±–µ—А–µ—В–µ—Б—М, –Ї–∞–Ї –Ј–∞–Љ–µ–љ–Є—В—М —Б—В–µ–Ї–ї–∞ rn–≤ –љ–Є—Е, –њ–Њ–Ї—А–∞—Б–Є—В—М —А–∞–Љ—Л. –Р —В–∞–Ї –ґ–µ вАУ –њ—А–Є –ґ–µ–ї–∞–љ–Є–Є,rn–Ї–∞–Ї –≤—Л—А–Њ–≤–љ—П—В—М –Є –Ј–∞—И—В—Г–Ї–∞—В—Г—А–Є—В—М –Њ—В–Ї–Њ—Б—Л, —Г—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Є—В—М –њ–Њ–і–Њ–Ї–Њ–љ–љ–Є–Ї–Є.
ƒмитрий / 29 июл€ 2020 / 00:39
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги, в которых целева€ аудитори€ другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, у ¬ас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, руководитель команды Formarketing.
јлександр / 4 августа 2020 / 21:45
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ сотрудничества с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
ƒмитрий / 5 августа 2020 / 21:28
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ снова rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rnЌапишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составлени€ оффера дл€ ¬ашей рассылки rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
ƒмитрий / 11 августа 2020 / 21:26
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
»нтернет магазин статей / 11 августа 2020 / 22:19
ƒоброго времени суток rn»нтернет магазин статей text-market.ru rnХ - —татьи под заказ. rnХ - ѕополнение статей каждый день. rnХ - ѕроверка по content-watch, text/ru, etxt в зависимости от выбранной категории. rnХ - ”добный выбор статей. ¬ы можете выбрать одну статью или несколько штук. rnХ - Ќа сайте есть обратна€ св€зь и тикет система. ¬ам ответ€т в течение дн€. rnХ - Ѕезопасна€ оплата через –обокассу: яндекс, QIWI, Visa, Master и тд. rnХ - ћагазин работает 24/7. ¬ любое врем€ можно приобрести статьи. rnХ - ¬се ответы на ваши вопросы вы можите посмотреть на сайте.
јлександр / 16 августа 2020 / 21:06
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько преимуществ при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращалс€ повторно rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
KsuDok / 19 августа 2020 / 05:33
ѕобедили ли мы заразу короновирусную?
ƒмитрий / 19 августа 2020 / 20:54
ѕриветствую! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов при сотрудничестве с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
EugenenaH / 24 августа 2020 / 11:24
######## FREE ######### rnULTIMATE –“Ќ— COLLECTION rnNO PAY, PREMIUM or PAYLINK rnDOWNLOAD ALL —– FOR FREE rn======================= rnDescription:-> gg.gg/e8ioj rn======================= rnWebcams –“Ќ— 1999-2020 FULL rnSTICKAM, Skype, video_mail_ru rnOmegle, Vichatter, Interia_pl rnBlogTV, Online_ru, murclub_ru rn======================= rnComplete series LS, BD, YWM rnSibirian Mouse, St. Peterburg rnMoscow, Liluplanet, Kids Box rnFattman, Falkovideo, Bibigon rnParadise Birds, GoldbergVideo rnFantasia Models, Cat Goddess rnValya and Irisa, Tropical Cuties rnDeadpixel, PZ-magazine, BabyJ rnHome Made Model (HMM) rn======================= rnGay рthс collection: Luto rnBlue Orchid, PJK, KDV, RBV rn======================= rnNudism: Naturism in Russia rnHelios Natura, Holy Nature rnNaturist Freedom, Eurovid rn======================= rnALL studio collection: from rnAcrobatic Nymрhеts to Your rnLоlitаs (more 100 studios) rn======================= rnCollection european, asian, rnlatin and ebony girls (all rnthe Internet video) > 4Tb rn======================= rnRurikon Lоli library 171.4Gb rnmanga, game, anime, 3D rn======================= rnThis and much more here: rnor --> gg.gg/ezl52 rnor --> xtl.jp/?aj rnor --> xor.tw/4pt0y rnor --> v.ht/nCMCF rnor --> cutt.us/Kiet0 rnor --> gg.gg/fzk4d rnor --> v.ht/Pap1 rnor --> xtl.jp/?Of rnor --> gg.gg/fzl0u rn######## FREE ######### rn----------------- rn-----------------xrr
VladaVlasova / 27 августа 2020 / 00:49
ƒоброго ƒн€! rn–ад предложить услугу по рассылке в ‘ормы ќбратной —в€зи. rn–аботаем со всеми странами. rnЅаза посто€нно пополн€етс€ и обновл€етс€. rn–ассылка по –оссии 33 млн сайтов или 3.4 млн успешных. rn”мный само-обучающийс€ алгоритм дл€ пробива и обхода –екапчи rn rn—тоимость 80$ rnѕолна€ гарантированна€ отчЄтность. rnќплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard... rn“елега: @exrumer rnWhatssap: +7(906)5312155 rnSkype: XRumer.pro rnмаил: support@exrumer.art rnwww.eXRumer.art
јлександр / 27 августа 2020 / 06:57
ѕредставьте, что ¬аше коммерческое предложение отправлено в формы обратной св€зи миллиона сайтов. rn ак считаете, сколько за€вок ¬ы получите? rnѕредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на ¬аше предложение, это 10 000 человек. rnƒаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хот€т заказать ¬аш продукт. rn rnЌо все зависит от ¬ашего направлени€. Ќапример, вр€д-ли предпринимателю из —анкт-ѕетербурга будет интересна доставка пиццы в —очи. rnЌо если ¬ашу услугу можно заказать онлайн или у ¬ас B2B направление (любые услуги, в которых целева€ аудитори€ другие компании/предприниматели), то така€ реклама идеально дл€ ¬ас подойдет. rnЌапример, ¬ы фрилансер, маркетолог, у ¬ас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnЅольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львина€ дол€ ÷ј владельцы/администраторы сайтов, поэтому средн€€ платежеспособность ÷ј высока€. rn онечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnЌо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn’отите, составим дл€ ¬ас коммерческое предложение, согласуем с ¬ами и запустим рекламу? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rn¬се подробности также отправим в ответном сообщении. rnЌаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rn¬ј∆Ќќ: rnѕожалуйста, в сообщении указывайте ¬аш контактный ватсап либо телеграм, дл€ удобной и более оперативной св€зи. rnЌазванивать или использовать ¬аши контакты дл€ какой-либо другой цели, кроме оперативной св€зи мы не будем. rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, руководитель команды Formarketing.
MirraVlasova / 28 августа 2020 / 09:27
ѕредлагаем проверенную временем услугу: rn"Ћиквидаци€ онлайн-сайтов ваших конкурентов или мошенников!" rn акими способами это осуществл€ют наши эксперты?! rn- Ќаш опыт - более дес€ти лет. rn- ѕримен€ем уникальные методы. rn- Ќаращивание серьезной ссылочной массы порно и вирусными ссылками. rn- ¬се поисковики молниеносно реагируют на наши базы. rn- “ексты на сайте спам€тс€, они сразу станов€тс€ неуникальными. rn- ” нашей компании огромные возможности и опыт в этой области. rn rn rnј так-∆≈ ћќ∆≈“≈ «ј ј«ј“№ “ј ”ё-∆≈ –ј——џЋ ”. ÷≈ЌЌј 5000 ру. по базе 33 млн. rn rn÷ена 50$ rnѕолна€ отчЄтность. rnќплата:  иви, яндекс.ƒеньги, Bitcoin, Visa, MasterCard... rn“елега: @XRumer_Art rnWhatssap: +7(906)53121-55 rnSkype: XRumer.pro rnemail: support@xrumer.cc
ƒмитрий / 3 сент€бр€ 2020 / 22:44
«дравствуйте! rnќтправим ¬аше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! rn rnЌесколько плюсов работы с нами: rn rn- ѕри€тные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращалс€ оп€ть rn rn- ¬се максимально прозрачно: rnѕредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn- ¬ отличии от большинства наших конкурентов, оплата “ќЋ№ ќ за ”—ѕ≈ЎЌќ доставленные сообщени€. rn rn“еперь перейдем к гаранти€м. rnћы понимаем, что в интернете встречаетс€ вс€кое, поэтому чтобы ¬ам было спокойнее: rn1)ѕеред рассылкой мы предоставим скриншот из программы с ¬ашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)¬о врем€ рассылки у ¬ас будет доступ к обратному емайлу, чтобы ¬ы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)ѕо завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение об€зательств с нашей стороны. rn rn«аинтересовало? rn—в€житесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера дл€ ¬ашей рассылки! rnЌаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. »звините за беспокойство, если мы с ¬ами уже сотрудничаем. rn— ”важением, команда FormMarketing
–оман ¬икторович / 5 сент€бр€ 2020 / 15:10
«дравствуйте, ¬ы работаете с юридическими лицами? rnћожно произвести оплату по б/н? rn rn–оман ¬икторович rnтел +79296690669 rninfo@mastertt.ru
AlenkaVlasova / 6 сент€бр€ 2020 / 06:09
ѕредлагаем услугу: rn"Ёффективное устранение онлайн-ресурсов мошенников или ваших конкурентов!" rn акими методами мы это реализовываем?! rn- ѕрофессиональный опыт нашей компании - больше дес€ти лет. rn- »спользуем конфиденциальные схемы. rn- Ќаращивание большой ссылочной массы при помощи вирусных и порно ссылок. rn- ¬се поисковые системы моментально обращают внимание на наши использующиес€ технологии. rn- ¬се размещенные тексты с веб-сайта спам€тс€, они станов€тс€ неуникальными. rn- ” нас очень серьезные возможности и многолетний практический опыт в этой сфере. rn rn—тоимость 4000 рублей rnѕолна€ отчЄтность. rnќплата:  иви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard... rn“елега: @exrumer rnWhatssap: +7(906)5312155 rnSkype: XRumer.pro rnмаил: support@xrumer.cc