Последние новости
Происшествия /

Самоубийца, выпрыгнувший из окна, убил случайного прохожего

В Москве два молодых человека умерли при весьма загадочных обстоятельствах. В правоохранительных органах сообщили, что из окна многоэтажного дома расположенного на Ленинском проспекте, выпал мужчина. Причем в руках он держал блины от штанг весом в несколько десятков килограмм. В итоге «спортсмен» от полученных травм скончался. Однако это еще не все. Один из блином угадали в случайного прохожего, от чего тот также умер.

Инцидент произошел утром 22 июня. Причем вначале сообщалось лишь о смерти случайного прохожего, который пострадал от блина.

Некоторые СМИ сообщают и совсем удивительные версии случившегося. Оказывается, с восьмого этажа мужчина выбросился самостоятельно, а для тяжести привязал блины, вес которых составляет 10 килограмм. О смерти случайного прохожего здесь не сообщается.

Уже известна и личность самоубийцы. Им оказался Александр Шмелев. Причиной такого поступка стала сильнейшая депрессия. Около трех лет назад он потерял жену.
Сейчас ведется проверка обстоятельств случившегося.

У нас находят:
  • покончил жизнь привязалблины от штанги
7 комментариев
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 10:49
Да уж, самоубийца сам, да еще и убил случайного прохожего. Вот что значит депрессия, и развал семьи. А ведь прошло уже 3 года и человек так и не смог смириться с потерей жены. Жалко и его, конечно, и случайного прохожего, который пострадал ни за что, ни про что. Вот так бывает в жизни, к большому сожалению.
cakura1 / 5 июля 2012 / 11:19
Это же надо как человеку жить не хотелось, скорее всего он прихватил с собой блины от штанги, что бы уже на верняка свести счеты с жизнью. Видимо так сложились обстоятельства в жизни данного человека. Вот только прохожий не за что пострадал, а ведь у него тоже могут быть жена и дети. Нелепое стечение обстоятельств.
mlenos / 5 июля 2012 / 11:27
Я никогда не понимала и не пойму тех людей, которые после смерти близкого человека решаются также умереть. Хочу сказать, что жизнь не останавливается, нужно продолжать работать, усовершенствоваться, радоваться жизнь, творить хорошие поступки. А так просто лишить себя жизни и ещё убить незнакомого человека - это ужасно.
Ms_Artist / 5 июля 2012 / 11:31
Ужас конечно! Бывает же...Человек хотел покончить жизнь самоубийством, а ещё вдобавок и убийцей стал по неосторожности. Видимо мужчина наверняка хотел умереть, раз с собой ещё и блины захватил. Ещё и потеряв жену, с сильной депрессией...бедняга. Печальное стечение обстоятельств. Кроме счастливых моментов в жизни, есть ещё и довольно печальные.
OLgaLav / 5 июля 2012 / 11:47
Это действительно страшное стечение обстоятельств. Видно, самоубийца в течении 3-х лет пытался найти смысл жизни, но так и не смог. Грустно и страшно. А то,ч то пострадал случайный прохожий - это просто кошмар. Шел себе, счастливый, спешил куда-то, и тут так глупо жизнь оборвалась... Люди доюрые! Живите! Не прыгайте из окна!Находите в жизни что-то хорошее!
Военный / 6 июля 2012 / 00:42
Да, забавный случай вышел в Москве 22 июня. Хотя родственникам погибших скорей всего не так весело как нам с вами! Ситуация довольно не однозначна, по моему мнению. Надо ещё разобраться, действительно он сам выпрыгнул или же ему ктото помог. Согласитесь, причин хватает и у нас с вами, но прыгать с высоты с блинами в руках охота не каждому. Но если он всёже прыгнул самостоятельно, конечно печально. Все мы когдато там будем и торопиться туда раньше времени не стоит. Во всяком случае от дуда никто не возвращался и возможно, там ещё хуже чем сдесь. Единственное, откуда действительно нет выхода, это из гроба. Ну а на примере данного происшествия видно, что при сведении щётов с жизнью могут постродать те кого на суицид совсем не тянет.
Анна / 6 июля 2012 / 10:23
Ужасный случай. Видимо человека некому было поддержать и помочь справиться с депрессией. 3 года жить с такой страшной незаживающей раной на сердце, это очень страшно. К сожалению у нас мало практикуется психологическая помощь, а ведь если бы он обратился к хорошему доктору, ему возможно было бы помочь и избежать такой нелепой трагедии.
имя


Популярые сообщения