Последние новости
Происшествия /

В деле об убийстве подполковника мвд появился подозреваемый

Москве задержан подозреваемый в убийстве подполковника МВД Владимира Константинова, которое произошло в ночь на вторник на Братиславской улице. На данный момент следователи установили, что Константинова убили в собственной квартире – в него пять раз выстрелили из травматического пистолета. Затем преступник перенёс тело в кабину лифта и покинул здание. Сейчас следователи изучают записи камер наружного видеонаблюдения. По предварительным данным, в преступлении подозревается 29-летний мужчина, который скрылся с места преступления на автомобиле "Шевроле".

"Следственным отделом по Юго-Восточному округу возбуждено уголовное дело. Установлена личность преступника, совершившего данное преступление. В интересах следствия фамилию его называть не буду. Могу сказать, что он является уроженцем города Москвы 1981 года рождения", - отметил заместитель руководителя следственного отдела по ЮВАО следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Ченгиз Береков.

По одной из основных версий, убийство сотрудника МВД может быть связано с его профессиональной деятельностью. Погибший работал старшим оперуполномоченным отдела оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД по Центральному федеральному округу.

3 комментария
колян / 23 января 2011 / 17:39
либо связь с криминальным миром сейчас не чему удивлятся не приходится
ванек / 23 января 2011 / 17:40
да уж,удивлятся сейчас вообще нечему это точно
Аноним / 23 января 2011 / 17:41
ну хлопнули и хлопнули,он сам выбрал профессию связонную с риском для жизни
имя


Популярые сообщения