Последние новости
Происшествия /

Сразу две смерти мотоциклистов произошли в Москве всего за 30 минут

В Москве всего за 30 минут произошло сразу два крупных ДТП, в результате которых скончались мотоциклисты. Согласно информации правоохранительных органов оба инцидента случились в ночь с 24 на 25 июня. Причем итог их и там, и там был предрешен заранее.

Первый несчастный случай произошел примерно в 12 часов ночи на Кутузовском проспекте неподалеку от дома номер 59. Там были найдены женщина и мужчина, которые лежали прямо на проезжей части. Чуть поодаль валялся мотоцикл. После осмотра людей было выявлено, что молодой человек скончался на месте. Вместе с этим сотрудники полиции вызвали «Скорую помощь» для девушки. На место происшествия также приехали и инспекторы ДПС. Было установлено, что мотоцикл столкнулся с машиной, номера которой пока неизвестны. Однако с места аварии ее звезда хозяин поспешил скрыться. Следует отметить, что на Кутузовском проспекте установлены камеры видеонаблюдения, которые, возможно, помогут найти виновного.

А через несколько минут на Бартеньевской улице, что на юге Москвы произошла вторая авария. Здесь также столкнулись автомобиль и мотоцикл. Пострадали три человек, водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте.

4 комментария
ksusha-jr / 5 июля 2012 / 11:49
Две смерти мотоциклистов? Вот зачем молодые люди пытаются ловить кайф, драйв от скоростной езды!? Не понимаю... Заканчивается все это, как видим, очень плачевно... Летально. Гасают на своих мотоциклах да мопедах как угорелые! В Москве на машине страшно ездить, а на мотоциклах и подавно. Круто было б если для мотоциклов были отдельные дорожки, а для машин отдельные:) Хотя...здается мне и тогда б врезались.
Руслан / 5 июля 2012 / 12:23
Даже не удивительно, мотоциклисты практически многие не думают о безопасности садясь за него. Ездят как хотят и где хотят. Тем более, такие скоростные спорт мото. Я не удивлюсь, если в скорее для мотоциклистов как и для пешеходов сделают отдельную дорогу.rnБудьте по осторожна мотоциклисты, ладно наши нервы потрепали ничего, следите хотя бы за своим здоровьем и жизнью.
turin39 / 5 июля 2012 / 17:40
Да действительно сразу две смерти мотоциклистов произошли всего за 30 минут это просто ужасно. Нужно просто ездить по правилам и не превышать скорость. А то понакупляють мощных мотоциклов, а стаж вождения имеют пол года и поэтому и разбиваются. Ведь на мотоцикле еще ​​тяжелее ехать чем на машине тем более на высоких скоростях.
Lonsdayl / 5 июля 2012 / 17:49
Вот к чему приводят эти гонки, эти скоростные баталии. Сейчас это никак ни странно, так как во всем мире каждый день от мото техники умирают от 1 человtка в день( и это положительные результаты). Один не справился с управлением, второй забыл проверить тормозные колодки, у третьего закончилась жидкость. С этим нужно что-то делать
имя


Популярые сообщения