Последние новости
Клубы /

Менеджеров ночных клубов будут штрафовать на 200 тыс. рублей за наркотики

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) хочет ввести штрафы для менеджеров развлекательных заведений за употребление клабберами наркотиков.Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов сообщил, что теперь менеджеров клубов будут штрафовать на 200 тыс. руб., если в заведении будут обнаружены посетители, употребляющие наркотики.

«И там, где будут обнаружены граждане в наркотическом опьянении, мы предлагаем ввести для менеджеров таких заведений штрафы до 200 тыс. рублей», — сообщил ИТАР-ТАСС Иванов, пояснив, что по действующему законодательству привлечь к ответственности администрацию клубов и дискотек, «закрывающих глаза» на распространение наркотиков среди своих посетителей, практически невозможно. Сейчас уголовная ответственность для менеджеров предусмотрена за преступный сговор с распространителями наркотиков.

Кроме того, те клубы, которые будут пойманы неоднократно, лишат лицензии. В июне же 2010 года Виктор Иванов заявил, что вообще не против введения уголовной ответственности за употребление наркотиков. Но в таком случае, по его мнению, нужно дать наркоманам выбор — лечиться или отправляться в тюрьму.

У нас находят:
  • золотой призер чемпионата европы битбокс
  • архитектор ночных клубов королева кирилла
  • ответственность ночных клубов
  • ответственность ночных клубов за
  • уголовная ответственность ночных клубов
1 комментарий
Cobaka1989 / 5 июля 2012 / 23:09
Интересны, а что же должны делать эти самые менеджеры ночных клубов?! Сто раз проверять свою охрану, так может сама охрана наркотики эти и продает?! Штрафовать надо тех, кто употребляет и не только денежно, но и посылать на общественные работы, а то за родительские деньги все готовы откупиться от чего угодно, но я возвращаюсь опять к теме взяточничества, а это уже совсем другой разговор...
имя


Популярые сообщения