Последние новости
Происшествия /

В тоннеле Кольцевой линии московского метро был обнаружен труп мужчины

Труп неизвестного был обнаружен в четверг в тоннеле Кольцевой линии московского метро в районе станции «Павелецкая». Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на официального представителя ГУВД столицы Виктора Бирюкова.

По словам Бирюкова, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Помещение, в котором было обнаружено тело, проверяется сотрудниками службы тоннельных сооружений один раз в два месяца, причем последняя проверка проводилась 23 декабря 2010 года.

По данным ГУВД Москвы, за последние два месяца специальные датчики, установленные на всех станциях метро, не регистрировали проникновений в тоннели. Попасть с улицы в это помещение невозможно.

«Милиционерам ещё предстоит разобраться в деталях случившегося, в частности, как погибший попал в одно из тоннельных сооружений», – сказал Бирюков.

У нас находят:
  • труп в тоннели
  • проникновение в метро
  • проникновение в тоннели метро какие статьи
  • проникновение на линии метрополитена статья
  • москва труп метро новости
2 комментария
Gerald32 / 5 июля 2012 / 22:37
Скорее всего это был одинокий БОМЖ, который искал себе укромное местечко. Только неизвестно, как он в метро сумел пройти, неужели заплатил за проезд? Всё равно, другого объяснения я не вижу. Если бы это был сотрудник московского метро, которому внезапно стало плохо на работе, то его бы сразу нашли коллеги. А пассажиры вряд ли туда бы пошли, если они в здравом уме.
Военный / 6 июля 2012 / 03:03
Паронормальное явление какоето! Насильственной смерти нет, никто не знает кто это, если бомж, то как он залез туда, что его никто не видел и не слышал. Ничего себе залез погреться в тонел метро, не шёл же он туда с явной целью "крякнуть". Похоже, что в полиции будет ещё один "висяк". Работник метро, тоже не реально там бы давно уже всё облазели вдоль и поперёк. А этого "жмурика" наверное нашли когда он уже начал "пахнуть".
имя


Популярые сообщения