Последние новости
Происшествия /

Драка в Битцевском парке.Ранены люди

Пятничным утром, в юго-западной части столицы возникла драка, участниками которой стали лица кавказской национальности и местные жители.
Местом "боевых действий" стал Битцевский лесопарк, в котором местные жители в количестве 25-ти человек провожали в армию своего друга. В какой-то момент к молодым людям подошла женщина, которая, как полагают правоохранители и спровоцировала конфликт. "На помощь" ей пришли ее друзья, которых, как заявляют оперативники, было не менее десяти, и тут же началась драка, в результате которой восьмерым мужчинам потребовалась врачебная помощь. Как информирует радио "Маяк", троим пострадавшим она была оказана на месте, двое отправились в больницу с побоями, еще троим потребовалась госпитализация. Наиболее пострадал 17-летний парень, вероятно тот, который и должен был отправляться в армию,- сейчас он находится в тежелом состоянии.Причиной этого стал выстел из травматического пистолета в голову.
Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, в ходе которой выясняют обстоятельства происшествия. Причина драки, из за которой молодой парень может потерять жизнь, на данный момент не установлена.

У нас находят:
  • битцевский парк проишествия
  • драка
2 комментария
Devakop / 24 августа 2012 / 12:59
Прочитаешь такие новости и задумаешься, когда же люди перестанут быть зверями? Встретились две стаи и... только у людей, вместо когтей и клыков, в руках оружие. Любое - огнестрельное, травматическое, газовое, острое. И готовы убить любого отличающегося одеждой, национальностью, верой, расой, мыслью. Все конфликты обостряются, если в соратниках алкоголь.
Алексей / 21 сентября 2012 / 19:47
в 17 лет отправляли в армию? читаешь такие статьи задумываешься, кому доверено объективное освещение событий.....
имя


Популярые сообщения