Последние новости
Кинопримьеры /

Премьера фильма ужасов "Запретная зона"

Слоган - «Десять лет назад правительство разрешило экскурсии в 'Мёртвый город'. Они утверждали, что это безопасно... они ошибались»

Обычный молодежный экшн, скорей всего..

Правда, Американская общественная организация "Друзья Чернобыля" уже осудила фильм.
Как сообщает ресурс TMZ, ее представители считают недопустимым снимать развлекательный фильм на столь болезненную тему.
"Тысячи людей умерли, около 400 тысяч были вынуждены покинуть свои дома, более пяти миллионов до сих пор проживают на зараженных территориях. Весь ужас не в мутантах, ужас в том, что чернобыльская катастрофа по сей день оказывает влияние на жизни миллионов людей", - говорится в заявлении организации.
Ее руководство призвало всех, "кто испытывает потребность в выбросе адреналина" оказать реальную помощь тем, для кого Чернобыль реальность, а не вымысел.

Напомним, что в России фильм выходит в прокат 24 мая 2012 года.

6 комментариев
valentin1981 / 5 июля 2012 / 12:01
Я видел трейлер этого фильма. Конечно он до мурашек по коже может шокировать. Ведь вся загадка в том, что не все могут поехать туда, где эта зона. А фильм показывает всю сущность, того что там вообще может происходить и порой думаешь, а вдруг это на самом деле так и есть. Но конечно ловишь себя на мысли, что это всё таки фильм.
Lord Elros / 5 июля 2012 / 13:14
Очень муторный фильм. Если честно, я целиком и полностью поддерживаю общественников из "Друзей Чернобыля", что снимать развлекательный фильм на такую тему - не правильно. В последнее время эту тему слишком часто используют в масс-медиа, в том числе в книгах, играх, фильмах, хотя, как по мне, лучше бы снимали больше документальных фильмов о реальности жизни в том же Чернобыле. Такие документалки были бы полезным напоминанием о том, что бывает, когда человек не справляется со своим же творением.
Серж / 5 июля 2012 / 19:13
Скажу честно, фильм "Запретная зона" я еле смог досмотреть до конца. Ужасов там никаких нет, над так называемыми "ужасными моментами" весь зал смеялся. Глупый американский фильм о Чернобыле, в котором обитают монстры. Ничего более скучного и неинтересного я не видел. Не советую смотреть никому этот фильм.
emmilee20 / 5 июля 2012 / 19:23
Очень хочу попасть в Чернобыль. Знаю что идея глупая, но мне интересно пройтись по пустующему городу-призраку, посмотрить на растения и животных, которые там есть. А фильм глуповат, действительно "американский юмор". Не советую смотреть.
Katia-I / 9 июля 2012 / 15:11
Сегодня наконец то посмотрела этот фильм.Чесно ожидала хуже, но как ни странно мне очень понравилось.Особенно понравилось посмотреть на мутировавших людей ,жалко что лица не показали.Конечно есть немного от сказки,думаю ,если б наши сняли было б намного лучше.В целом фильм Запретная зона очень и очень не плохой,особенно если посмотреть его ночью)
Наталия / 13 октября 2012 / 23:17
"Кинопремьера" - исправьте, сил нет смотреть.rnВелкам!rn
имя


Популярые сообщения