Последние новости
Новости /

Мошенники рассылают письма от имени судебных приставов

Жителям Москвы все чаще приходят поддельные письма за подписью «лжеприставов» об имеющихся у них задолженностях перед «Альфа-Банком». Об этом сообщает пресс-служба столичного управления службы судебных приставов.

Мошенники рассылают письма по почте в конвертах с гербом службы судебных приставов. Документы подписаны «лжеприставами» Царьковым и Королевым и заверены поддельной гербовой печатью.

«Во всех постановлениях содержатся требования о погашении денежного долга перед ОАО «Альфа-Банк». В отдельных постановлениях сумма задолженности указана в иностранной валюте. Кроме того, данные поддельные постановления содержат информацию о том, что на определенную дату судебным приставом-исполнителем назначен выезд по месту жительства должника, и в случае его отсутствия мошенники проникнут в жилые помещения граждан без их ведома», – отмечается в сообщении.

Судебные приставы просят горожан проявлять бдительность и проверять подлинность поступающих к ним документов. Сделать это можно, позвонив в ближайший отдел службы. Их адреса и телефоны опубликованы на сайте столичного управления ФССП.

У нас находят:
  • письмо от имени судебного пристава, поддельное
  • мошенники рассылают письма от судебных приставов
  • поддельное письмо от судебных приставов
  • что такое судебное письмо
  • почта письмо судебное альфа банк
4 комментария
Москвич / 10 февраля 2011 / 18:44
Ну люди крутятся как могут,это в духе нашего времени а людям нужно быть более внимательнее и не ленится проверять информацию например звонить в тот или иной орган
Роман / 10 февраля 2011 / 18:46
Да мошенников нынче развелось как собак нерезаных,главное оружие против них конечно жн бдительность а то все расслабились совсем
Вован / 10 февраля 2011 / 18:48
Проявлять бдительность! а вы зачем нужны зачем столько силовых структур?если они не занимаются своими прямыми обязанностями,я плачу налоги и у меня не должна болеть голова по таким вопросам
Александр / 11 марта 2011 / 09:20
Просто приставы сами творят беспредел! Нарушают закон об исполнительном производстве! А жулики видя,что господам в погонах-это прокатывает,пользуются!
имя


Популярые сообщения