Последние новости
Происшествия /

В столичном автобусе одна из женщин заколола другую шампуром

Ужасный инцидент произошел в столице. На юге Москвы трагедией завершился конфликт между пассажирками автобуса. Согласно последней информации ссора произошла на Бакинской улице в одном из автобусов столицы.
В настоящее время о причинах конфликта ничего неизвестно. В правоохранительных органах заявили, что между двумя женщинами возникла ссора о фитнесе, которая переросла в драку. В результате этого одна из участниц конфликта достала из пакета, который она везла, шампур. Его женщина воткнула в спину своей обидчице 52 лет.

В салоне автобуса поднялась паника, однако его водитель не потерял контроль нал ситуацией. Он оперативно закрыл двери транспортного средства, после этого на место инцидента была вызвана полиция. Потерпевшую женщину немедленно отправили в больницу, но через несколько часов она умерла. Медики отметили, что спасти женщину шансов практически не было, поскольку нанесенные ей ранения были довольно серьезными.
В полиции личность второй женщины пока не разглашается.

11 комментариев
akula / 5 июля 2012 / 10:35
Женщина заколола другую в автобусе шампуром. Видимо у нее не было травматического пистолета и пришлось использовать подручные средства. Такое частенько происходит на московских дорогах., но с водителями. Теперь к ним, видимо, присоединяться и неуравновешенные пассажиры. Так как? Стоит нам разрешать короткоствольное оружие или обойдемся шампурами?
mlenos / 5 июля 2012 / 11:31
Такое могло случится не только в автобусе, но и ещё в парке, например, ли дома. Какой это мог бы бить конфликт, что холодным оружием станет шампур. Я уверена, что следователям предстоит очень нелёгкая работа в том, чтобы выяснить причину такого зверского убийства в столичном автобусе. У виновница убийства должна быть наказана.
OLgaLav / 5 июля 2012 / 11:41
Согласна насчет строгого наказания. Все мы периодически с кем-то ссоримся и злимся на кого-то. Но всегда надо уметь сдерживать свой гнев. rnЯ только не поняла, водитель закрыл всех пассажиров в автобусе вместе с убийцей? С шампуром в руках? Бедные пассажиры! Как в американском фильме ужасов! После таких новостей даже страшно из дому выйти!
ksusha-jr / 5 июля 2012 / 11:44
Женщины в возрасте поссорились из-за фитнеса... Да еще и так, что одна достала шампур и заколола другую...Хм...странно. Но очень ужасно. Уж если из-за такого ссориться! Хорошо хоть что водитель адекватный попался.
valentin1981 / 5 июля 2012 / 12:07
Мне кажется если строгость наказания не будет по этому преступления, все будут чувствать себя безнаказанными, а это пугает. Тогда таких преступлений будет на много больше. Я считаю таких преступников нужно сажать и на долго, без права переписки, чтобы не повадно было. Надоело слышать о таких нарушения закона. Совести у них нет.
луиза / 5 июля 2012 / 12:14
Что творится. Люди постепенно с ума сходят. В общественном транспорте смертельные разборки с шампурами и среди кого. Ведь бабушки уже. Самая терпеливая и терпимая возрастная категория. А народ -то куда смотрел. Разнять что-ли не смогли в автобусе. Вот такой вот апокалипсис для отдельно взятого человека.
Анна / 6 июля 2012 / 13:01
Надо же, фитнес какая жаркая тема для дискуссий, что аж до убийства дошло. А ведь она её видимо действительно хотела убить, сделала это намеренно. Воткнуть шампур в живую плоть, задачка не из лёгких, усилие надо приложить. Интересно женщины знакомы были между собой или нет. Посадить надо убийцу, безусловно, явная опасность для общества.
Екатерина / 22 октября 2012 / 15:40
Говорят какое государство, такой и народ! Люди в нашей стране из шкуры вон лезут, чтобы доказать каждому окружающего его человеку, что он самый лучший, неповторимый , ну просто одним словом " Уникум".И даже такой на первый взгляд безобидный женский спор может привести к таким не поправимым последствиям...rnСейчас многих заботит их внешний вид, каждая женщина стремится стать привлекательной и усовершенствованной.,порой путём самопожертвования, что зачастую приводит к разрушению общественных нравов, моральным устоям.rnДорогие дамы, прекрасная половина нашего населения задумайтесь стоит ли губить свой психологический мир ради того, чтобы доказать всем , что именно "вы" лучшая и не повторима. Каждая из нас универсальна и прекрасна по своему.Так давайте останемся такими, какой создала нас природа, и тогда не вам придётся доказывать всем, что вы "есть", а миру который упадёт к вашим ногам!
Donaldnaigo / 16 марта 2018 / 17:45
Приглашаю посетить мой новый проект с rnпростыми домашними рецептами приготовления rnразличных блюд и напитков. rn rn----
Tatyana / 19 июня 2018 / 12:04
Приветствую Вас! Предлогаю Вашему вниманию прогнозы на спорт. rnКоэффициент от 10, основанный на множестве факторов rnВозможность увеличения любой ставки в более чем rn10 раз! Начни зарабатывать вместе со мною. rnМаксимальное качество. Составляется 5 лучшими аналитиками.
Dovzhenko / 1 июля 2018 / 18:13
Люблю зарабатывать на спорте. Самый прибыльный заработок в сети.
имя


Популярые сообщения