Последние новости
Новости /

Из Митино до центра Москвы за пол часа

Добраться из Митино до центра города теперь можно за полчаса. На северо-западе Москвы открыта новая выделенная полоса, по которой курсируют автобусы-полуэкспрессы.

Маршрут пройдёт по Пятницкому и Волоколамскому шоссе, а затем по Ленинградскому проспекту до Белорусского вокзала. Длина полосы - 18 километров. И на пути создание платных архивов следования предусмотрено всего десять остановок. Интервал движения - не более пяти минут, а сам маршрут будет работать с 06:30 до 22:00.

У нас находят:
  • сколько добираться от центра москвы до митино
3 комментария
Turin39 / 5 июля 2012 / 20:47
да действительно весьма неплохо новость что с Митино до центра Москвы можно добраться всего за пол часа. Также понравилось то автобус будет курсировать с 6:30 до 22:00. Так тогда можно сесть на него в течение целого дня. Интересно еще сколько будет стоить проезд в автобусе в одну сторону. Будут ли какие-то льготы для пенсионеров.
Roman Fes / 5 июля 2012 / 20:57
Отличная новость, теперь людям не надо будет добираться по несколько часов из Митино до центра Москвы. Я думаю стоимость проезда будет каждому жителю по карману и никто из жителей не будет возмущаться от предоставленной услуги. Побольше бы таких маршрутов в Москве, ведь надо как-то разгружать столицу.
motulek / 5 июля 2012 / 21:02
Власти Москвы в который раз пытаются решить транспортную неразрешимую проблему мегаполиса, в котором у же сейчас насчитывается более двадцать миллионов жителей. А ведь Златоглавая расширяется. проглотив незаметно новые территории. Но проблему этим не решить. Хотя модно из центра до Митино добраться на полуэкспрессе за сорок минут при благоприятных условиях. Спец полосы по Пятницкому тракту и Волоколамской трассе помогут достичь положительного результата.
имя


Популярые сообщения