Последние новости
Происшествия /

Сотрудников ЛУ МВД задержали, по подозрению в хищении деталей автомобилей

В Домодедово, разворачивается огромный скандал. Начальник отдела кадров и глава подразделения Василий Яремчук, могут потерять свои должности и звания, так как их подчиненных подозревают в совершении кражи. Прокуратуре показалось интересным тот факт, что уволили подозреваемых задним числом.
Как сообщают некоторые источники, службой собственной безопасности были задержаны двое подозреваемых в совершении преступления. Как предполагается, они снимали с дорогих иномарок детали, а затем их продавали. По официальным данным задержан только один из фигурантов дела.
Несколько месяцев назад стали поступать заявления от потерпевших. Практически на всех машинах были украдены боковые зеркала и фары.
Причина в том, что например, у Порше Каены снимаются зеркала за одну минуту, а стоят они до 15 тыс. рублей, за одно зеркало.
В 20-х числах июня было установлено круглосуточное наблюдение за стоянкой. Через несколько дней оперативникам удалось засечь, как сотрудники ЛУ МВД осматривают машины.
10 июля на месте преступления были задержаны Алексей Карпушин и Дмитрий Барышников.
Оба после открытия на них уголовных дел, написали явку с повинной и обоих уволили задним числом.
Официально объявлено, что кроме Алексея Корпушина, нет больше подозреваемых.

У нас находят:
  • на автостоянке снимают детали
2 комментария
kanitel / 17 июля 2012 / 15:55
Желание компании Домодедово не иметь отношение к произошедшему вполне понятно - ведь именно на их автостоянках воровали детали. Тем более понятна позиция начальника отдела кадров, пусть задним числом, но избавиться от подозреваемых. Хотя, насколько мне известно, уже давно применяют проверку собственной службой безопасности каждого сотрудника - как же они допустили их к работе?
KRISTIN4IK91 / 7 августа 2012 / 22:51
Так уж у нас полагается делать:"Что бы там ни было, главное, чтоб у начальника не было проблем". Почему-то очень часто в нашей стране те же правоохранительные органы нас не защищают а обворовывают. Ни в одной стране больше такого нет, потому, что любой сотрудник боится потерять свое рабочее место, и только у нас на работах платят такую мелочь, что люди согласны на все,чтобы только выжить.
имя


Популярые сообщения