Последние новости
Культура /

в Театре Эстрады состоялась премьера спектакля «Сбитый летчик или рашен факинг шоу бизнес»

Недавно в Театре Эстрады наконец-то состоялась долгожданная премьера спектакля «Сбитый летчик или рашен факинг шоу бизнес». Изначально, он должен был выйти в свет ещё в ноябре 2011 года, но, нескончаемая череда неприятностей заставляла режиссера Игоря Коробейникова переносить премьеру. И вот оно - долгожданное событие.



В премьерном спектакле на сцену вышли: Юлия Беретта, Глеб Матвейчук, Александр Песков, Николай Бурлак и Ольга Хохлова.



Режиссёрская задумка, объединить артистов разных сценических жанров – серьезных драматических актеров и любимых артистов эстрады и кино удалась. Живое, яркое выступление вызывало шквал аплодисментов. А некоторые фразы готовы тут же стать крылатыми, чего стоит только «крик души» героини Хохловой: «мужчина - как автобус с определенным номером, пока его дождёшься, приходится ездить на попутках с пересадками».



Николай Бурлак начал спектакль в неглижеНачало спектакля, где танцор Николай Бурлак предстаёт перед публикой в неглиже, произнося речь, запоминается лучше всего! Роль юморного ангела, который всячески старается принести в этот мир гармонию и любовь Николаю удалась. По ходу пьесы он не только соединяет две пары, но и сам учится чувствовать, сопереживать и любить! Из циничного юнца он превращается в человека, способного на поступки ради любви!



Перед спектаклем режиссёр Игорь Коробейников признался, что для большинства актёров роли прописывались специально. Знаковой оказалась роль Глеба Матвейчука, сыгравшего талантливого композитора, коим он и является в реальной жизни. Только в спектакле его талантом нагло пользуются, а в жизни он весьма успешен! Глеб, как и его герой Эрик - лиричен, романтичен и до безумия влюблен в талантливую, добрую, сильную и хваткую актрису – в спектакле это очаровательная Мишель (в премьерном спектакле роль сыграла Юлия Беретта) а в реальной жизни законная жена Настя Макеева. Неспроста режиссёр Игорь Коробейников развёл Глеба и Настю по разным составам спектакля, дабы зрители не ассоциировали их личную жизнь с героями спектакля, хотя это и тяжело.



Николай Бурлак начал спектакль в неглижеНу и конечно же, совершенно в новом образе открылся Александр Песков. Зрители долго перешептывались, будучи приятно удивленными, насколько ему удался образ коварного продюсера ВиктОра Монстра. Роль, совершенно несвойственная тому, что все привыкли видеть в исполнении пародиста Пескова. Это говорит о том, что артист Песков ещё только - только начинает раскрываться для зрителя. Изначально Александр хотел сыграть Изольду Лейбовну (Ольга Хохлова), но Игорь Коробейников настоял, чтобы Песков «пошел от противного» и сыграл продюсера, строящего всем козни!



В зрительном зале присутствовали: Эвелина Блёданс, Андрей Разин, Михаил Гребенщиков, Константин Кожевников. Даша Пескова пришла поддержать своего папу с дебютом на театральной сцене, а Анастасия Макеева вместе с родственниками Глеба смотрели из зрительного зала за игрой своего любимого мужа и сына. Поддержать коллег приехал актёр Александр Шувалов, исполняющий в спектакле роль (Эрика), Владимир Брилёв, Макс Лидов, Марина Зурабова, Александр Ковалёв, Милана.

У нас находят:
  • театр мдм
  • голые девочки в театре
  • факинг шоу
  • сбитый летчик или рашен шоу-бизнес
  • Премьера спектакля "Сбитый летчик" фоторепортаж
2 комментария
valentin1981 / 5 июля 2012 / 19:18
Хорошая афиша вроде. Жаль что не смогу посетить этот спектакль, может быть зимой если опять будут его ставить, то точно попаду. Мне больше всего понравился подбор актеров. Вот только Юлию Беретту я не представляю в главной роли ни как. Ну может быть в певице проснулся актерский талант и она поднимется на другой пьедестал.
olgagur690 / 6 июля 2012 / 00:31
Я думаю, что российским театральным режиссерам еще предстоит разработать жанр эстрадного шоу, объединяющего различные жанры, но уникального в своей национальной принадлежности. Пока могу вспомнить только "Норд Ост", но к сожалению, там все закончилось очень печально. Надеюсь, что спектакль "Сбитый летчик или рашен факинг шоу бизнес" - это еще один шаг в этом направлении.
имя


Популярые сообщения