Последние новости
Культура /

Деми Мур и Эштон Катчер посетили Москву

В Москве прошел благотворительный ужин фонда, который борется против насилия во всем мире и использования несоврешеннолетних в незаконном сексуальном бизнесе. Гостями вечера стали основатели фонда актеры Деми Мур и Эштон Катчер. "Мы с Деми путешествуем по миру, чтобы решить этот неприятный, грязный вопрос", - признался гостям Катчер.

Правда, звездные супруги появились на ужине с трехчасовым опозданием. В это время гостей развлекал скрипичный ансамбль.Деми спустилась к гостям в черном платье в пол с открытой спиной, а Эштон в бархатном смокинге.
Перед ужином гостям предложили посмотреть дефиле модного дома Escada и показ коллекции ювелирного дома Cartier.

А во время самого ужина начался благотворительный аукцион. Сумка от Lancel, созданная при участии Брижит Бардо, ушла за $8000 юной особе, которая коллекционирует сумки. Стул с автографами Михаила Горбачева и Гельмута Коля купила глава ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг за $6000. Клюшку с автографом Владислава Третьяка приобрели за $10 000, а клюшку с автографом Александра Овечкина - за $4000, бутылка шампанского Moet & Chandon с автографами Мур и Катчера была продана $10 000, платье Escada - за $5000, часы Cartier - за $2000. О танце с Эштоном Катчером, который выставила на аукцион Деми Мур

У нас находят:
  • firstmoscow.ru demi_mur_i_eshton_katcher_posetili_moskvu
  • эштон катчер фото на улице
  • сумка бриджит бардо стоит
  • деми мур и эштон
  • эштон катчер фото
3 комментария
Alison / 13 декабря 2010 / 01:58
Даже танец стоит денег,это конечно серьезное заявление)
popalin / 13 декабря 2010 / 01:59
бутыль шампусика за червонец бакинских круто мля
Света / 13 декабря 2010 / 02:00
красавчики,я в восторге
имя


Популярые сообщения