Последние новости
Происшествия /

Из-за прогулов в школе 14-летние девочки покончили с собой

В подмосковной Лобне покончить жизнь самоубийством две школьницы решили из-за боязни наказания за двухнедельный прогул занятий. Об этом они сообщили в своих предсмертных записках.

14-летние Лиза Пецыля и Настя Королева написали, что предпочитают лучше умереть, чем выслушивать позорные порицания.

Инцидент произошел около 22:00 по адресу: г Лобня, ул. Чайковской , д. 3. По словам очевидцев, подруги, взявшись за руки, закричали, а потом спрыгнули вниз с крыши многоэтажного жилого дома. Прибывшим на вызов врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть - шансов выжить у школьниц не было.

Девочки жили в одном подъезде, учились в одной школе и были лучшими подругами, сообщает Life News.

14-летние девочки покончили с собой из-за прогулов в школеПо мнению знакомых школьниц, инициатором самоубийства могла стать Анастасия Королева. Она в последнее время часто пропускала школу, а когда начались проблемы с учителями, заговорила о суициде. В отношениях с подругой Настя была лидером. Возможно, Лиза прыгнула с ней за компанию.

Одноклассники Лизы и Насти в одной из социальных сетей создали группу памяти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "доведение

У нас находят:
  • голые 13-и летние
  • балет голими
  • голые девочки 14
  • девички голышом
  • голые школьници 13и летние
3 комментария
луиза / 5 июля 2012 / 13:01
Где это видано, чтобы школа детей убивала. Вот такая вот у нас система образования и бесталанные педагоги, которые могут на ребенка только орать и угрожать. И так орут и унижают, что дети готовы умереть. А дома бестолковые родители в лучшем случае, а в худшем - алкаши. И тоже орут и унижают. И куда бежать?
Lonsdayl / 5 июля 2012 / 17:59
Что за новости? как так-то? сейчас 60% детей постоянно прогулюют школу, но что им теперь жизни лишатся...rnКонечно нельзя судить человека после смерти, но зачем это было делать?rnРодители бы 100% поняли, они сами такие же были. Ну наказали бы, но зачем заканчивать жизнь самубийством?rn Соболезнования родителям девочек.rn
Gerald32 / 5 июля 2012 / 21:33
Переходный возраст, как известно, сложный и опасный период. С подростками нужно обращаться бережней. Не надо на них сильно давить из-за прогулов или ещё за что-нибудь.Нужно строить взаимоотношения в семье таким образом, чтобы дети всегда были уверены в том, что они представляют большую ценность для родителей, чего бы они не натворили.
имя


Популярые сообщения